| Composition | cosmetic base |
| Product volume | 165 ml |
| Action | fixation; shine; for hair styling |
| Country of origin | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 165 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 6 cm |
| Package width | 4 cm |
The intense formula of the Express Styling Gel with strong hold from the Compliment Styling Pro series ensures long-lasting results without weighing down or sticking your hair.
The transparent gel texture allows for quick, easy, and reliable invisible hold all day long.
Express Styling Gel is the ideal solution for texturing strands and creating distinct accents for your perfect, desired look.
Contains arginine, panthenol, and hyaluronic acid for complete care, restoring shine, volume, and vitality to your locks. Active ingredients: panthenol, hyaluronic acid.
Application: Apply the required amount of gel to damp or dry hair and begin styling.
Compliment Гель-экспресс укладка для волос Styling Pro
| Состав | косметическая основа |
| Объем товара | 165 мл |
| Действие | фиксация; блеск; для укладки волос |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 165 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Интенсивная формула геля для Экспресс укладки сильная фиксация из серии Styling Pro от Compliment обеспечит стойкий результат без утяжеления и склеивания волос, на длительное время.
Прозрачная гелевая текстура позволит быстро, просто и надежно обеспечить невидимую фиксацию прически на целый день. Гель Экспрес-Укладка станет идеальным решением для текстурирования прядей и создания выраженных акцентов идеального желаемого образа. Наличие в составе аргинина, пантенола и гиалуроновой кислоты подарит полноценный уход, возвращая локонам блеск, объем и жизненную силу. Активные компоненты: пантенол, гиалуроновая кислота.
Применение: Нанести необходимое количество геля на влажные или сухие волосы, приступить к укладке.