| Ingredients | Water, urea, lactic acid, glycolic acid, citric acid; malic acid, salicylic acid, glycerin, phenoxyethanol; PEG-40 hydrogenated castor oil, xanthan gum; Perfume, lemon extract, citric acid, triethanolamine. |
| Product Volume | 27 ml |
| Action | Softens rough skin of the feet |
| Shelf Life | 36 months |
| Country of Origin | Russia |
| Package Contents | Glass bottle with dispenser in cardboard packaging |
| Product Weight without packaging (g) | 27 g |
| Package Length | 6 cm |
| Package Height | 13 cm |
| Packaging width | 4 cm |
This fruit acid peeling gel is designed for the localized, express softening of calluses and hardened skin on the feet. It targets the deep layers of the epidermis, effectively and gently exfoliating dead skin cells, promoting regeneration and renewal. A complex of AHA acids (citric, lactic, malic, glycolic, and salicylic) and lemon essential oil quickly and effectively help soften and remove problem areas. They stimulate metabolic processes and improve skin elasticity and firmness. Urea and glycerin intensively soften the stratum corneum, provide a moisturizing effect, and retain moisture in the upper layers of the epidermis. It targets only the hardened areas of the skin. The convenient bottle allows for economical and targeted use. Please read the instructions carefully before use.
Compliment Гель для ног размягчающий
| Состав | вода, мочевина, молочная кислота, гликолевая кислота, лимонная кислота; яблочная кислота, салициловая кислота, глицерин, феноксиэтанол; ПЕГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая смола; парфюм, экстракт лимона, лимонная кислота, триэтаноламин |
| Объем товара | 27 мл |
| Действие | Размягчает огрубевшую кожу стоп |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | флакон стеклянный с дозатором в картонной упаковке |
| Вес товара без упаковки (г) | 27 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Гель-пилинг с фруктовыми кислотами предназначен для локального экспресс-размягчения натоптышей и уплотнений на коже стоп. Воздействует на глубокие слои эпидермиса, эффективно и деликатно отшелушивает омертвевшие клетки рогового слоя, способствует регенерации и обновлению. Комплекс АНА-кислот (лимонной, молочной, яблочной, гликолевой и салициловой) и эфирное масло лимона быстро и эффективно помогают размягчить и избавиться от проблемных участков на коже. Стимулируют обменные процессы, улучшают эластичность и упругость кожи. Мочевина и глицерин интенсивно смягчают роговой слой кожи, оказывают увлажняющее действие, удерживают влагу в верхних слоях эпидермиса. Воздействует только на ороговевшие участки кожи. Удобный флакон позволяет использовать продукт экономично и направленно. Перед использованием внимательно изучите инструкцию.