| Composition | Water, sodium lauroyl sarcosinate, cocamidopropyl betaine, glycerin; PEG-40 hydrogenated castor oil, hydroxyethylcellulose; phenoxyethanol, chamomile extract, salicylic acid; tea tree oil, fragrance, disodium EDTA |
| Fragrance | Light tea tree aroma |
| Product volume | 200 ml |
| Action | Matting; Deep antibacterial cleansing for problem skin. |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | Russia |
| Package length | 27 cm |
| Package height | 17 cm |
| Package width | 17 cm |
No Problem Cleansing Gel with Tea Tree Oil. Products with tea tree oil target youthful oiliness, clogged pores, inflammation, and acne. They have a preventative effect, helping prevent imperfections and improve skin health. Thanks to their gentle action, this series of products can be used daily without the risk of dryness or irritation. Daily use eliminates excess oil, cleanses pores and reduces their visibility, and leaves skin matte and even-toned. Thanks to tea tree oil, the gel provides deep antibacterial cleansing for problem skin. It tightens pores, preventing bacteria from entering and causing pimples, blackheads, and acne. It also prevents shine throughout the day.
Compliment Гель для умывания с маслом чайного дерева
| Состав | вода, лауроил саркозинат натрия, кокамидопропил бетаин, глицерин; ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гидроксиэтилцеллюлоза; феноксиэтанол, экстракт ромашки, салициловая кислота; масло чайного дерева, отдушка, динатрий ЭДТА |
| Аромат средства | Легкий аромат чайного дерева |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | матирование; глубокое антибактериальное очищение проблемной кожи |
| Страна производства | Россия |
| Длина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
No Problem гель для умывания с маслом чайного дерева.Продукты с маслом чайного дерева направленно действуют против юношеской жирности кожи, загрязнения пор, возникновения воспалений и развития угревой сыпи. Обладают предупреждающим действием, позволяют предотвратить появление несовершенств и оздоравливают кожу. Благодаря мягкости воздействия продуктами серии можно пользоваться ежедневно без риска пересушивания и раздражений. Ежедневное использование позволяет устранить излишнюю жирность, очистить поры и уменьшить их видимость, придать матовость и ровный тон коже. Благодаря маслу чайного дерева гель обеспечивает глубокое антибактериальное очищение проблемной кожи. Сужает поры, препятствуя попаданию в них бактерий и возникновению прыщей, угрей и черных точек. Предотвращает появление жирного блеска на лице в течение дня