| Composition | The composition is indicated on the package/in the |
| Product volume | 200 ml |
| Skin type | for all skin types |
| Hair type | for all hair types |
| Action | moisturizing; restoration; protection |
| Shelf life | 12 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Hair conditioner - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 200 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 23 cm |
| Package width | 10 cm |
Compliment Burdock Series Burdock Balm for Hair Loss 200ml. This burdock oil-based balm has an active restorative effect, improves hair condition and stimulates growth, reduces hair loss, and protects against breakage and damage. Burdock oil contains a unique complex of vitamins and active ingredients that nourish and strengthen hair. Thanks to its natural origin, the oil molecules penetrate deep into the hair shaft, restoring and enveloping it with a protective film, preventing breakage and split ends. The oil's antiseptic properties restore scalp balance, preventing dandruff and itching. The balm facilitates combing and styling, eliminates static electricity, and prevents tangling.
Compliment Бальзам для волос против выпадения Репейный 200мл
| Состав | Состав указан на упаковке/в описании |
| Объем товара | 200 мл |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Тип волос | для всех типов волос |
| Действие | увлажнение; восстановление; защита |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | бальзам для волос - 1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Compliment Репейная серия Репейный бальзам против выпадения волос 200мл. Бальзам на репейном масле обладает активным восстанавливающим действием, улучшает состояние и активизирует рост волос, уменьшает их выпадение, защищает от ломкости и повреждений. Репейное масло содержит уникальный комплекс витаминов и активных компонентов питающих и укрепляющих волосы. Благодаря натуральному происхождению молекулы масла способны глубоко проникать в стержень волоса, восстанавливая и окутывая его защитной пленкой, предохраняя от ломкости и образования секущихся кончиков. Антисептические свойства масла восстанавливают баланс кожи головы, предотвращают появление перхоти и зуда. Бальзам облегчает расчесывание и укладку, снимает действие статического электричества и предотвращает спутывание волос.