| Full name of the product | Compliment Mango Body Scrub 400 ml |
| Composition | mango; glycerin; silica; cellulose acetate; caffeine; pumice |
| Aroma of the product | mango |
| Action | elasticity; smoothness; Skin renewal |
| Product volume | 400 ml |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 piece |
| Product weight without packaging (g) | 450 g |
Compliment Mango Body Scrub is an effective treatment and a true tropical delight.
Soft scrubbing particles delicately exfoliate dead skin cells, stimulate skin renewal, and improve microcirculation.
After use, skin becomes velvety, smooth, and fresh.
The aroma of ripe mango awakens the senses, creating an atmosphere of tropical comfort and good mood.
The elasticity and tone effect helps maintain the youth and beauty of the skin.
Volume 400 ml - a convenient format for regular home care.
Suitable for all skin types and can be used all year round.
Compliment Скраб для тела Манго 400 мл
| Полное наименование товара | Скраб для тела Compliment Манго 400 мл |
| Состав | манго; глицерин; силика; Ацетат целлюлозы; кофеин; Пемза |
| Аромат средства | манго |
| Действие | упругость; гладкость; обновление кожи |
| Объем товара | 400 мл |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 450 г |
Скраб для тела Compliment Манго – это эффективный уход и настоящее тропическое наслаждение.
Мягкие скрабирующие частицы деликатно отшелушивают ороговевшие клетки, стимулируют обновление кожи и улучшают микроциркуляцию.
После применения кожа становится бархатистой, гладкой и свежей.
Аромат спелого манго пробуждает чувства, создаёт атмосферу тропического уюта и хорошего настроения.
Эффект упругости и тонуса помогает поддерживать молодость и красоту кожи.
Объём 400 мл – удобный формат для регулярного домашнего ухода.
Подходит для всех типов кожи и может использоваться круглый год.