| Composition | see photo and |
| Aroma of the product | aloe; mint |
| Skin type | for all skin types |
| Product volume | 200 ml |
| Action | moisturizing; Cleansing |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 piece |
| Product weight without packaging (g) | 250 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 20 cm |
| Package width | 6 cm |
Micellar gel from the "ECO mania" series cleanses away makeup, dirt, and sebum.
Moisturizes the skin.
Contains 90% natural plant ingredients and does not overload or dry out the skin.
It has a neutral pH.
Aloe juice, mint, and green tea are sources of vitamins and antioxidants that have a beneficial effect on the skin.
They create a long-lasting moisturizing effect.
They soothe and refresh, restoring the skin after stress.
Suitable for all skin types, including sensitive skin.
Compliment Гель для умывания мицеллярный с алоэ, мятой 200мл
| Состав | смотри на фото и в описании |
| Аромат средства | алоэ; мята |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | увлажнение; очищение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 штука |
| Вес товара без упаковки (г) | 250 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Мицеллярный гель серии "ECO mania" очищает от косметики, грязи и кожного жира
Увлажняет кожу
На 90% состоит из натуральных растительных ингредиентов, не перегружает и не пересушивает кожу. Обладает нейтральным pH.
Сок алоэ, мята и зеленый чай – источники витаминов и антиоксидантов, которые благотворно воздействуют на кожу. Создают длительный эффект увлажнения. Успокаивают и освежают, восстанавливают кожу после стресса.
Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную