| Composition | Water; Glycerin; Fragrance; Hydroxyethylcellulose; Phenoxyethanol; Cocamidopropyl Betaine; EDTA; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Sodium Hyaluronate; Sodium Lauroyl Sarcosyl; CI 61565 |
| Fragrance | Light floral scent |
| Volume | 300 ml |
| Action | Cleansing; softening |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 |
| Package length | 7 cm |
| Package height | 18 cm |
| Package width | 4 cm |
Compliment, Moisturizing Cleansing Gel with Hyaluronic Acid, 250 ml. This cleansing gel deeply cleanses the skin, protects the lipid layer, prevents and reduces inflammation, heals minor damage, has a pronounced antibacterial effect, moisturizes, and restores the skin's natural pH. It cleanses the skin of impurities and excess sebum, leaving it clean and fresh. Hyaluronic acid regulates the skin's moisture balance, improves tone and elasticity, and forms an elastic film that limits evaporation and thus binds water. All this creates a smooth and hydrated effect. The gentle, soap-free cleansing base neutralizes the effects of limescale, which causes dry skin.
Compliment Гель Увлажняющий с гиалуроновой кислотой, 250 мл
| Состав | вода; глицерин; отдушка; гидроксиэтилцеллюлоза; феноксиэтанол; кокамидопропилбетаин; эдта; пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло; Гиалуронат натрия; лауроилсаркозил натрия; СI 61565 |
| Аромат средства | Легкий цветочный аромат |
| Объем товара | 300 мл |
| Действие | очищение; смягчение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Compliment, Гель для умывания Увлажняющий с гиалуроновой кислотой, 250 мл. Гель для умывания применяется для глубокой очистки кожи, защищает липидный слой, предотвращает и снижает воспаления, заживляет мелкие повреждения, имеет выраженное антибактериальное действие, увлажняет и возвращает коже естественный уровень рН. Он очищает кожу от загрязнений и избытков кожного сала, оставляя ее чистой и свежей. Гиалуроновая кислота регулирует водный баланс кожи, повышает тонус и эластичность, образует эластичную пленку, которая ограничивает испарение и таким образом связывает воду. Все это создает эффект гладкости и увлажненности кожи. Мягкая моющая основа без содержания мыла нейтрализует действие известковой воды, вызывающей сухость кожи.