| Product Volume | 250 ml |
| Action | cleansing |
| Country of Origin | Russia |
| Package Contents | Cleansing Gel - 1 pc; 250 ml |
| Package Length | 20 cm |
| Package Height | 10 cm |
| Package Width | 10 cm |
COMPLIMENT Moisturizing Cleansing Gel with Hyaluronic Acid, 250 ml. This cleansing gel deeply cleanses the skin, protects the lipid layer, prevents and reduces inflammation, heals minor damage, has a pronounced antibacterial effect, moisturizes, and restores the skin's natural pH. It cleanses the skin of impurities and excess sebum, leaving it clean and fresh. Hyaluronic acid regulates the skin's moisture balance, improves tone and elasticity, and forms an elastic film that limits evaporation and thus retains moisture in the epidermal layers. All this creates a smooth and hydrated effect. And the gentle, soap-free cleansing base neutralizes the effects of limescale, which causes dry skin. Ingredients: Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Perfume, Disodium EDTA; Area of use: Face; Volume: 250; Type of skin care product: gel; Expiration date: 730; Target audience: Adult; Skin type: For all skin types;
COMPLIMENT Гель для умывания Увлажняющий, с гиалуроновой кислотой
| Объем товара | 250 мл |
| Действие | очищение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | гель для умывания - 1 шт; 250 мл |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Гель для умывания COMPLIMENT Увлажняющий, с гиалуроновой кислотой, 250 мл. Гель для умывания глубоко очищает кожу, защищает липидный слой, предотвращает и снижает воспаление, заживляет мелкие повреждения, имеет выраженное антибактериальное действие, увлажняет и возвращает коже естественный уровень Ph. Он очищает кожу от загрязнений и избытка кожного сала, оставляет ее чистой и свежей. Гиалуроновая кислота регулирует водяной баланс кожи, повышает тонус и эластичность, образует эластичную пленку, которая ограничивает испарение и таким образом удерживает влагу в слоях эпидермиса. Все это создает эффект гладкости и увлажненности кожи. А мягкая моющая основа без содержания мыла нейтрализует действие известковой воды, вызывающей сухость кожи. Состав: Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, PEG - 40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Perfume, Disodium EDTA; Область использования: Лицо; Объем: 250; Вид средства для ухода за кожей: гель; Срок годности: 730; Целевая аудитория: Взрослая; Тип кожи: Для всех типов кожи;