| Product Volume | 200 ml |
| Action | cleansing; drying; soothing |
| Package Length | 10 cm |
| Package Height | 19 cm |
| Package Width | 7 cm |
This daily cleansing gel is specially formulated for oily and combination skin prone to imperfections. Its balanced formula provides gentle yet deep cleansing. It respects the skin's natural barrier and energizes it, leaving it fresh and radiant.
SUCCINIC ACID has a comprehensive effect on the skin, helping combat pimples, acne, and blemishes, normalizing sebaceous gland function, accelerating regeneration, improving microcirculation, enhancing cellular respiration, and neutralizing free radicals.
SALICYLIC ACID penetrates pores, effectively dissolving sebum plugs and promoting rapid tissue renewal. NIACINAMIDE and ZINC have a drying effect, combating imperfections, and significantly improving the appearance and texture of the epidermis. A soothing and moisturizing complex containing glycerin, D-panthenol, and betaine intensely hydrates and restores skin, leaving it soft, smooth, and silky.
Compliment No problem Очищающий гель для умывания с янтарной кислотой
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | очищение; подсушивающее; успокаивающее |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Очищающий гель для ежедневного умывания создан специально для ухода за жирной и комбинированной кожей, склонной к появлению несовершенств. Сбалансированная формула направлена на мягкое и при этом глубокое очищение. Не нарушает естественный барьер кожи и заряжает ее энергией, делая свежей и сияющей.
ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА оказывает комплексное воздействие на кожу, помогает в борьбе с прыщами, акне и угревой сыпью, нормализует работу сальных желез, ускоряет процессы регенерации, повышает микроциркуляцию и усиливает клеточное дыхание, нейтрализует свободные радикалы. САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, проникая в поры, эффективно растворяет сальные пробки, а также способствует быстрому обновлению тканей. НИАЦИНАМИД и ЦИНК оказывают подсушивающее действие, борются с несовершенствами, значительно улучшая внешний вид и текстуру эпидермиса. Успокаивающий и увлажняющий комплекс, содержащий глицерин, D-пантенол и бетаин, интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу, делая ее мягкой, гладкой и шелковистой.