| Product Volume | 200 ml |
| Action | cleansing; restoration; elasticity |
| Package Length | 10 cm |
| Package Height | 19 cm |
| Package Width | 7 cm |
This daily cleansing gel is specially formulated for oily and combination skin prone to acne and blemishes.
It deeply cleanses, soothes, refreshes, and softens the skin, saturating cells with oxygen.
It eliminates imperfections and prevents their recurrence.
Salicylic acid is a powerful antiseptic; penetrating pores, it effectively dissolves sebum plugs and promotes rapid tissue renewal. Zinc helps cleanse pores, reduces oiliness, dries out acne, and has a toning effect.
Sage extract effectively disinfects and soothes inflamed skin, promotes cell regeneration, and has a powerful toning effect. Tea tree oil tightens pores, reduces oiliness, and improves skin elasticity.
Compliment No problem Очищающий гель для умывания с цинком, 200 мл
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | очищение; восстановление; эластичность |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Очищающий гель для ежедневного умывания создан специально для ухода за жирной и комбинированной кожей, склонной к появлению прыщей и угревой сыпи. Обеспечивает глубокое очищение, успокаивает, освежает и смягчает кожу, насыщает клетки кислородом. Устраняет несовершенства, предотвращает их повторное появление.
Салициловая кислота является мощным антисептиком, проникая в поры, эффективно растворяет сальные пробки, а также способствует быстрому обновлению тканей. Цинк способствует очищению пор, уменьшает жирность кожи, подсушивает прыщи,
оказывает тонизирующее действие. Экстракт шалфея хорошо дезинфицирует и успокаивает воспаленную кожу, способствует восстановлению клеток, оказывает мощное тонизирующее действие. Масло чайного дерева сужает поры, уменьшает степень жирности кожного покрова, повышает эластичность кожи.