| Composition | cosmetic base |
| Skin type | for problem skin |
| Product volume | 200 ml |
| Action | anti-acne; anti-inflammatory; Cleansing |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | gel - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 200 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 3 cm |
| Package width | 6 cm |
The No Problem Daily Cleansing Gel is specially formulated for oily and combination skin prone to breakouts and acne.
It provides deep cleansing, soothes, refreshes, and softens the skin, while saturating cells with oxygen.
Eliminates imperfections and prevents their recurrence.
Salicylic acid is a powerful antiseptic; penetrating pores, it effectively dissolves sebaceous plugs and promotes rapid tissue renewal.
Zinc helps cleanse pores, reduces oiliness, dries out acne, and has a toning effect.
Sage extract effectively disinfects and soothes inflamed skin, promotes cell regeneration, and has a powerful toning effect.
Tea tree oil tightens pores, reduces oiliness, and improves skin elasticity.
After use, the skin becomes clean, matte, and glowing with health.
Compliment Гель для умывания салициловой кислотой и цинком
| Состав | косметическая основа |
| Тип кожи | для проблемной кожи |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | против акне; противовоспалительное; очищение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | гель -1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Очищающий гель No problem для ежедневного умывания создан специально для ухода за жирной и комбинированной кожей, склонной к появлению прыщей и угревой сыпи. Обеспечивает глубокое очищение, успокаивает, освежает и смягчает кожу, насыщает клетки кислородом. Устраняет несовершенства, предотвращает их повторное появление.
Салициловая кислота является мощным антисептиком, проникая в поры, эффективно растворяет сальные пробки, а также способствует быстрому обновлению тканей.
Цинк способствует очищению пор, уменьшает жирность кожи, подсушивает прыщи,оказывает тонизирующее действие.
Экстракт шалфея хорошо дезинфицирует и успокаивает воспаленную кожу, способствует восстановлению клеток, оказывает мощное тонизирующее действие.
Масло чайного дерева сужает поры, уменьшает степень жирности кожного покрова, повышает эластичность кожи.
После использования кожа становится чистой, матовой, сияющей здоровьем.