| Product Volume | 200 ml |
| Hair Type | for all hair types; for hair prone to hair loss |
| Action | nutrition; restoration; Strengthening |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | conditioner |
| Product weight without packaging (g) | 200 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 10 cm |
This specialized conditioner is designed to provide additional stimulation for hair growth, nourishment, and restoration.
It stimulates scalp cell metabolism, strengthens hair follicles, reducing hair loss, and nourishes hair, making it healthier and fuller.
Its gentle conditioning formula provides keratin and protein care, leaving hair soft and silky.
The balm removes static electricity, facilitates combing, preventing mechanical damage to hair.
Active ingredients:
The active components of the Baicapil complex (Spain), which are contained in the main composition of the product, normalize the life cycle of hair follicles, increasing the thickness and number of hairs in the growth stage, enhance metabolic processes, and restore the structure.
Arginine helps strengthen the hair cuticle, enhances the healing processes of the scalp, smoothes the surface of the hair, nourishes and strengthens the roots.
D-Panthenol (provitamin B5) in the balm penetrates the hair, enveloping it with an elastic film on the outside and thickening it up to 10%, giving the hair flexibility, elasticity and shine.
Compliment Селен+ Бальзам-ополаскиватель для волос Активатор роста
| Объем товара | 200 мл |
| Тип волос | для всех типов волос; для склонных к выпадению |
| Действие | питание; восстановление; укрепление |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | бальзам-ополаскиватель |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Специализированный Бальзам-ополаскиватель разработан в качестве дополнительной стимуляции роста, питания и восстановления волос. Средство стимулирует обмен веществ в клетках кожи головы, укрепляет волосяные фолликулы, снижая количество потерянных волос, питает волосы, делая их более здоровыми и объемными. Бережная кондиционирующая формула средства обеспечивает кератиновый и протеиновый уход, делая волосы мягкими и шелковистыми. Бальзам снимает статическое электричество, облегчает расчесывание, предотвращая механическое повреждение волос.
Активные компоненты:
Активные компоненты комплекса Baicapil (Испания), которые содержатся в основном составе средства, нормализуют жизненный цикл волосяных фолликулов, увеличивая толщину и количество волос в стадии роста, усиливают обменные процессы, восстанавливают структуру.
Аргинин способствует укреплению волосяной кутикулы, усиливает процессы заживления кожи головы, разглаживает поверхность волоса, питает и укрепляет корни.
Д-Пантенол (провитамин B5) в составе Бальзама проникает внутрь волоса, обволакивая его эластичной пленкой снаружи и утолщая до 10%, придает волосам гибкость, эластичность и блеск.