| Composition | see |
| Product volume | 200 ml |
| Action | provides deep antibacterial cleansing; tightens pores; Eliminates pimples, acne, and blackheads. |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 cleansing gel |
| Product weight without packaging (g) | 200 g |
| Package length | 6 cm |
| Package height | 18 cm |
| Package width | 8 cm |
Гель для умывания No Problem с маслом чайного дерева — это эффективное средство для борьбы с прыщами, чёрными точками и другими проблемами кожи, характерными для подросткового возраста. Объём продукта-200мл. Активные компоненты геля целенаправленно воздействуют на причины жирности кожи, предотвращают загрязнение пор, уменьшают воспаления и появление угрей. Продукты с маслом чайного дерева не только лечат уже существующие проблемы, но и предотвращают их появление в будущем. Они помогают восстановить кожу, сделать её более здоровой и красивой. Благодаря своей мягкости, продукты этой серии можно использовать ежедневно без риска пересушивания или раздражения кожи. Умывалка отлично помогает избавиться от прыщей, чёрных точек и акне.
Ежедневное использование геля позволяет избавиться от излишней жирности кожи, очистить поры и сделать их менее заметными, придать коже матовость и ровный тон. Масло чайного дерева, входящее в состав геля, обеспечивает глубокое антибактериальное очищение проблемной кожи. Оно сужает поры, предотвращает попадание в них бактерий и возникновение прыщей, угрей и чёрных точек. Кроме того, гель предотвращает появление жирного блеска на лице в течение дня. Средство идеально подходит для ухода за любым типом кожи, в том числе проблемной и жирной. Косметика от «Комплимент» — это идеальный подарок на 14 февраля, 8 марта, день рождения, юбилей, Новый год для вашей любимой девушки, женщины, подруги, жены, бабушки, мамы, сестры, начальницы, дочери, тёти, свекрови, тёщи, любимого парня, друга, мужчины, мужа, папы, подростка!
Способ применения: нанесите необходимое количество геля на влажную кожу лица, слегка помассируйте, затем смойте теплой водой. Использовать утром и вечером.
Compliment Гель для умывания от прыщей и черных точек 200 мл
| Состав | см. в описании |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | обеспечивает глубокое антибактериальное очищение; сужает поры; избавляет от прыщей, угрей и чёрных точек |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | гель для умывания 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Гель для умывания No Problem с маслом чайного дерева — это эффективное средство для борьбы с прыщами, чёрными точками и другими проблемами кожи, характерными для подросткового возраста. Объём продукта-200мл. Активные компоненты геля целенаправленно воздействуют на причины жирности кожи, предотвращают загрязнение пор, уменьшают воспаления и появление угрей. Продукты с маслом чайного дерева не только лечат уже существующие проблемы, но и предотвращают их появление в будущем. Они помогают восстановить кожу, сделать её более здоровой и красивой. Благодаря своей мягкости, продукты этой серии можно использовать ежедневно без риска пересушивания или раздражения кожи. Умывалка отлично помогает избавиться от прыщей, чёрных точек и акне. Ежедневное использование геля позволяет избавиться от излишней жирности кожи, очистить поры и сделать их менее заметными, придать коже матовость и ровный тон. Масло чайного дерева, входящее в состав геля, обеспечивает глубокое антибактериальное очищение проблемной кожи. Оно сужает поры, предотвращает попадание в них бактерий и возникновение прыщей, угрей и чёрных точек. Кроме того, гель предотвращает появление жирного блеска на лице в течение дня. Средство идеально подходит для ухода за любым типом кожи, в том числе проблемной и жирной. Косметика от «Комплимент» — это идеальный подарок на 14 февраля, 8 марта, день рождения, юбилей, Новый год для вашей любимой девушки, женщины, подруги, жены, бабушки, мамы, сестры, начальницы, дочери, тёти, свекрови, тёщи, любимого парня, друга, мужчины, мужа, папы, подростка!
Способ применения: нанесите необходимое количество геля на влажную кожу лица, слегка помассируйте, затем смойте теплой водой. Использовать утром и вечером.