| Composition | Water, Zinc Oxide, Propylene Glycol, Betaine, Glycerin, Burdock Root Extract; Nasturtium Leaf Extract, Sage Leaf Extract, Hectorite; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Panthenol; Xanthan Gum, Salicylic Acid, Citric Acid, Lavender Essential Oil; Tea Tree Essential Oil |
| The aroma of the product | neutral |
| Product Volume | 30 ml |
| Action | against acne and pimples; chatterbox for problem skin; Facial cleansing |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | bottle; cardboard box |
| Product weight without packaging (g) | 30 g |
| Package length | 4 cm |
| Package height | 13 cm |
| Package width | 6 cm |
Thanks to its balanced concentration of salicylic acid and zinc, this suspension is excellent for combating pimples, acne, and comedones. It quickly dries and reduces imperfections, giving skin a healthy, even complexion.
Salicylic acid is a powerful antiseptic, penetrating deep into pores to effectively dissolve sebum plugs and promote rapid tissue renewal.
It combats imperfections, exfoliates dead skin cells, and normalizes sebaceous gland function. Zinc promotes cleansing, dries, and has a toning effect.
Compliment Суспензия против прыщей и угревой сыпи
| Состав | Вода, Оксид Цинка, Пропиленгликоль, Бетаин, Глицерин, Экстракт Корня Лопуха; Экстракт Листьев Настурции, Экстракт Листьев Шалфея, Гекторит; ПЕГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Феноксиэтанол, Пантенол; Ксантановая Камедь, Салициловая Кислота, Лимонная Кислота, Эфирное Масло Лаванды; эфирное масло чайного дерева |
| Аромат средства | нейтральный |
| Объем товара | 30 мл |
| Действие | против прыщей и угревой сыпи; болтушка для проблемной кожи; Очищение кожи лица |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | флакон; картонная коробка |
| Вес товара без упаковки (г) | 30 г |
| Длина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Благодаря сбалансированной концентрации салициловой кислоты и цинка суспензия превосходно помогает в борьбе с прыщами, акне и комедонами. Средство быстро подсушивает и сокращает несовершенства, дарит коже здоровый и ровный цвет лица.
Салициловая кислота является мощным антисептиком, проникая глубоко в поры, эффективно растворяет сальные пробки, а также способствует быстрому обновлению тканей. Борется с несовершенствами, отшелушивает ороговевшие клетки, нормализует работу сальных желез. Цинк способствует очищению, подсушивает, оказывает тонизирующее действие.