| Ingredients | Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Succinic Acid, Panthenol, Niacinamide, Betaine; Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide; Cocamidopropyl Betaine, Hydroxyethylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol; Salicylic Acid, Zinc PCA, Parfum, Disodium EDTA. |
| Skin Type | For all skin types; for oily skin; for problem skin |
| Product Volume | 200 ml |
| Action | cleansing; nutrition; anti-acne |
| Shelf Life | 24 months |
| Country of Origin | Russia |
| Package Contents | 1 cleansing gel |
| Package Length | 5 cm |
| Package Height | 5 cm |
| Package Width | 18 cm |
Compliment No Problem Cleansing Face Wash Gel with Succinic Acid 200ml.
This cleansing face wash gel for oily skin is specially designed for the care of oily and combination skin prone to imperfections.
The balanced formula of the face wash gel with acids is aimed at gentle yet deep cleansing.
Compliment face wash gel for acne does not disturb the natural barrier of the skin and charges it with energy, making it fresh and radiant.
Succinic acid has a complex effect on the skin, helps in the fight against pimples, acne and acne, normalizes the functioning of the sebaceous glands, accelerates the regeneration processes, improves microcirculation and enhances cellular respiration, neutralizes free radicals.
Salicylic acid, penetrating into the pores, effectively dissolves sebaceous plugs, and also promotes rapid tissue renewal.
Niacinamide and zinc have a drying effect, fight imperfections, significantly improving the appearance and texture of the epidermis.
A soothing and moisturizing complex containing glycerin, D-panthenol and betaine, intensively Moisturizes and restores the skin, leaving it soft, smooth, and silky.
After use, the skin becomes clean, renewed, matte, and radiant with health.
Directions for use:
Apply the face wash to a damp face and massage gently, paying particular attention to the T-zone (nose, forehead, and chin), then rinse thoroughly with plenty of water.
Recommended for daily care.
Compliment skincare offers a wide range of products for facial, body, and hair care.
Compliment Гель для умывания Очищающий с янтарной кислотой 200мл
| Состав | Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Succinic Acid, Panthenol, Niacinamide, Betaine; Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide; Cocamidopropyl Betaine, Hydroxyethylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol; Salicylic Acid, Zinc PCA, Parfum, Disodium EDTA. |
| Тип кожи | для всех типов кожи; для жирной кожи; для проблемной кожи |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | очищение; питание; против акне |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | гель для умывания 1шт |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
Compliment No Problem Очищающий гель для умывания лица с янтарной кислотой 200мл.
Очищающий гель для умывания для жирной кожи создан специально для ухода за жирной и комбинированной кожей, склонной к появлению несовершенств. Сбалансированная формула геля для умывания с кислотами направлена на мягкое и при этом глубокое очищение.
Комплимент гель для умывания лица от прыщей не нарушает естественный барьер кожи и заряжает ее энергией, делая свежей и сияющей.
Янтарная кислота оказывает комплексное воздействие на кожу, помогает в борьбе с прыщами, акне и угревой сыпью, нормализует работу сальных желез, ускоряет процессы регенерации, повышает микроциркуляцию и усиливает клеточное дыхание, нейтрализует свободные радикалы.
Салициловая кислота, проникая в поры, эффективно растворяет сальные пробки, а также способствует быстрому обновлению тканей.
Ниацинамид и цинк оказывают подсушивающее действие, борются с несовершенствами, значительно улучшая внешний вид и текстуру эпидермиса.
Успокаивающий и увлажняющий комплекс, содержащий глицерин, D-пантенол и бетаин, интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу, делая ее мягкой, гладкой и шелковистой.
После использования кожа становится чистой, обновленной, матовой, сияющей здоровьем.
Способ применения:
Нанесите умывалку для лица на влажное лицо и слегка помассируйте, уделяя особое внимание Т-зоне (нос, лоб и подбородок), а затем тщательно смойте большим количеством воды. Рекомендуется для ежедневного ухода. Уходовая косметика Compliment — это широкий ассортимент средств для ухода за кожей лица, тела и волосами.