| Composition | The composition is indicated on the package/in the |
| Aroma of the product | With aloe juice, mint and green tea |
| Product volume | 200 ml |
| Action | calms; refreshes; Cleansing |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Cleansing gel - 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 200 g |
| Package length | 4 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 25 cm |
Compliment Ecomania Micellar Cleansing Gel with Aloe, Mint, and Green Tea, 200 ml. BIO ingredients for 100% clean and fresh skin! Gently removes makeup, dirt, and sebum.
Moisturizes the skin. Contains 90% natural plant ingredients and doesn't weigh down or dry out the skin. It has a neutral pH.
Aloe, mint, and green tea are sources of vitamins and antioxidants that have a beneficial effect on the skin. They create a long-lasting hydration effect. They soothe and refresh, restoring skin after stress.
Suitable for all skin types, including sensitive skin. This cleansing gel is a universal facial cleanser. It effectively removes impurities, excess sebum, and makeup without drying out the skin. This cleansing gel is suitable for all skin types, including sensitive skin.
It's especially helpful to use this cleansing gel in the evening, before bed – it will help remove accumulated dirt and makeup, allowing your skin to breathe and regenerate overnight.
If you often wear makeup, a makeup remover gel is a must-have in your skincare arsenal. It quickly and easily removes makeup from your eyes, lips, and face without leaving a greasy film.
Remember, choosing the right cleansing gel and other skincare products is the key to healthy and beautiful skin.
Compliment Гель для умывания Мицеллярный Ecomania 200 мл
| Состав | Состав указан на упаковке/ в описании |
| Аромат средства | С соком алоэ, мятой и зеленым чаем |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | успокаивает; освежает; очищение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | гель для умывания - 1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
Compliment Ecomania Гель для умывания Мицеллярный с соком алоэ, мятой и зеленым чаем 200мл. БИО-компоненты для 100% чистой и свежей кожи! Нежно очищает от косметики, грязи и кожного жира. Увлажняет кожу. На 90% состоит из натуральных растительных ингредиентов, не перегружает и не пересушивает кожу. Обладает нейтральным pH. Сок алоэ, мята и зеленый чай – источники витаминов и антиоксидантов, которые благотворно воздействуют на кожу. Создают длительный эффект увлажнения. Успокаивают и освежают, восстанавливают кожу после стресса. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Гель для умывания - это универсальный средство для очищения кожи лица. Он эффективно удаляет загрязнения, излишки кожного сала и макияж, не пересушивая кожу. Гель для умывания подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.
Особенно полезно использовать гель для умывания вечером, перед сном - он поможет удалить все накопившиеся на коже грязь и макияж, что позволит коже дышать и регенерироваться ночью.
Если вы часто носите макияж, то гель для снятия макияжа обязателен в вашем арсенале средств для ухода за кожей. Он быстро и легко удаляет макияж с глаз, губ и лица, не оставляя жирной пленки.
Помните, что правильный выбор геля для умывания и других средств для ухода за кожей - это залог здоровой и красивой кожи.