| Composition | The composition is indicated on the package / in the |
| Aroma of the product | Cactus extract and kelp extract |
| Skin type | for all skin types; for normal skin; for dry skin |
| Product volume | 250 ml |
| Action | soothes; refreshes; Cleansing |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Cleansing gel - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 250 g |
| Package length | 20 cm |
| Package height | 9 cm |
| Package width | 14 cm |
Compliment Green Only Moisturizing Micellar Cleansing Gel 250ml. This cleansing gel's micellar formula quickly removes impurities and makeup.
Its gentle formula, made with 95% natural ingredients, doesn't disrupt the lipid barrier or leave a feeling of tightness after use. It replaces the basic steps of skincare: it effectively cleanses, tones, and moisturizes.
Prickly pear cactus has rare cleansing, soothing, and regenerating properties. It contains high amounts of retinol and vitamin B, which slow down skin aging.
Seaweed has a deeply moisturizing effect, helps maintain elasticity, and brightens and evens out skin tone. This cleansing gel is a versatile facial cleanser. It effectively removes impurities, excess sebum, and makeup without drying out the skin. This cleansing gel is suitable for all skin types, including sensitive skin.
It's especially helpful to use this cleansing gel in the evening, before bed – it will help remove accumulated dirt and makeup, allowing your skin to breathe and regenerate overnight.
If you often wear makeup, a makeup remover gel is a must-have in your skincare arsenal. It quickly and easily removes makeup from your eyes, lips, and face without leaving a greasy film.
Remember, choosing the right cleansing gel and other skincare products is the key to healthy and beautiful skin.
Compliment Гель для умывания Мицеллярный Увлажняющий Green Only 250мл
| Состав | Состав указан на упаковке/ в описании |
| Аромат средства | Экстракт Кактуса и экстракт ламинарии |
| Тип кожи | для всех типов кожи; для нормальной кожи; для сухой кожи |
| Объем товара | 250 мл |
| Действие | успокаивает; освежает; очищение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | гель для умывания - 1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 250 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Compliment Green Only Мицеллярный гель для умывания Увлажняющий 250мл. Гель для умывания благодаря мицеллярной формуле быстро удаляет загрязнения и макияж. Деликатная формула средства, на 95% состоящая из ингредиентов натурального происхождения, не разрушает липидный барьер и не вызывает чувства стянутости после применения. Заменит основные этапы ухода за кожей: эффективно очистит, протонизирует и увлажнит. Кактус «опунция» обладает редкими очищающими, успокаивающими и регенерирующими свойствами. В больших количествах содержит ретинол и витамин B, замедляющие старение кожи. Морские водоросли обладают глубоко увлажняющим действием, способствуют поддержанию эластичности, осветляют и выравнивают тон кожи. Гель для умывания - это универсальный средство для очищения кожи лица. Он эффективно удаляет загрязнения, излишки кожного сала и макияж, не пересушивая кожу. Гель для умывания подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.
Особенно полезно использовать гель для умывания вечером, перед сном - он поможет удалить все накопившиеся на коже грязь и макияж, что позволит коже дышать и регенерироваться ночью.
Если вы часто носите макияж, то гель для снятия макияжа обязателен в вашем арсенале средств для ухода за кожей. Он быстро и легко удаляет макияж с глаз, губ и лица, не оставляя жирной пленки.
Помните, что правильный выбор геля для умывания и других средств для ухода за кожей - это залог здоровой и красивой кожи.