| Full product name | Compliment Moisturizing Cleansing Gel with Hyaluronic Acid 200 ml |
| Composition | AQUA, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE; Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol; Sodium Hyaluronate, Perfume; Disodium EDTA, CI 61585. |
| Skin type | for all skin types |
| Product volume | 200 ml |
| Action | cleansing; Freshness; Moisturizing |
| Shelf life | 3 years |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 cleansing gel |
| Product weight without packaging (g) | 282 g |
| Package length | 4 cm |
| Package height | 19 cm |
| Package width | 7 cm |
This cleansing gel deeply cleanses the skin, protects the lipid layer, prevents and reduces inflammation, heals minor injuries, has a pronounced antibacterial effect, moisturizes, and restores the skin's natural pH level. It cleanses the skin of impurities and excess sebum, leaving it clean and fresh. Hyaluronic acid regulates the skin's water balance, improves tone and elasticity, and forms an elastic film that limits evaporation and thus binds water.
All this creates the effect of smooth and hydrated skin. A gentle, soap-free cleansing base neutralizes the effects of limewater, which causes dry skin.
Directions for use: Apply the required amount of gel to damp skin, massage gently, then rinse with warm water. Use morning and evening.
Compliment Гель для умывания увлажняющий с гиалуроновой кислотой 200 мл
| Полное наименование товара | Гель для умывания Compliment Увлажняющий с Гиалуроновой Кислотой 200 мл |
| Состав | AQUA, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE; Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol; Sodium Hyaluronate, Perfume; Disodium EDTA, CI 61585. |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем товара | 200 мл |
| Действие | очищение; свежесть; увлажнение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | гель для умывания 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 282 г |
| Длина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Гель для умывания применяется для глубокой очистки кожи, защищает липидный слой, предотвращает и снижает воспаления, заживляет мелкие повреждения, имеет выраженное антибактериальное действие, увлажняет и возвращает коже естественный уровень рН. Он очищает кожу от загрязнений и избытков кожного сала, оставляя ее чистой и свежей. Гиалуроновая кислота регулирует водный баланс кожи, повышает тонус и эластичность, образует эластичную пленку, которая ограничивает испарение и таким образом связывает воду. Все это создает эффект гладкости и увлажненности кожи. Мягкая моющая основа без содержания мыла нейтрализует действие известковой воды, вызывающей сухость кожи.
Способ применения: Нанесите необходимое количество геля на влажную кожу лица , слегка помассируйте , затем смойте теплой водой.Использовать утром и вечером.