| Composition | sugar, potato starch, ascorbic acid, lutein, lactose monohydrate, polyvinylpyrrolidone, co |
| Number of capsules/tablets | 30 pcs. |
| Purpose of the supplement | for eyes |
| Country of manufacture | Russia |
| Package Contents | Film-coated tablets weighing 472.5 mg - 30 pcs. in a pack |
| Minimum storage temperature | +2 °C |
| Maximum Storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "Complivit® Oftalmo" (film-coated tablets, weighing 472.5 mg ± 5%) |
| Trade name | biologically active food supplement "Complivit® Oftalmo" (film-coated tablets, weighing 472.5 mg ± 5%) |
| Certificate of registration SGR | RU.77.99.11.003.R.000081.01.24 |
Complivit Oftalmo is a dietary supplement (DS) - a vitamin and mineral complex designed to support eye health. The product includes vitamins A, E, B1, B2, B6, B12, C, folic acid, copper, zinc, selenium, rutin, lutein, and zeaxanthin. These components help strengthen the retina, reduce eye fatigue, improve visual function, and prevent various eye diseases. The components of the complex help replenish vitamin and mineral deficiencies, including those associated with age-related changes in the organ of vision, as well as with the development of visual fatigue when reading, working at a computer, and by improving dark adaptation. Adults are recommended to take 1 tablet once daily with meals. Duration of administration is 1 month. Consult a doctor before use.
Компливит ОФТАЛЬМО
| Состав | сахар, крахмал картофельный, аскорбиновая кислота,лютеин лактоза моногидрат,поливинилпирролидон, со |
| Количество капсул/таблеток | 30 шт. |
| Назначение добавки | для глаз |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, массой 472,5 мг - 30 шт в уп |
| Минимальная температура хранения | +2 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "Компливит® Офтальмо" (таблетки, покрытые пленочной оболочкой, массой 472,5 мг±5%) |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "Компливит® Офтальмо" (таблетки, покрытые пленочной оболочкой, массой 472,5 мг±5%) |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.R.000081.01.24 |
Компливит Офталмо – это биологически активная добавка (БАД) к пище - комплекс витаминов и минералов, разработанный для поддержания здоровья глаз. Препарат включает в себя вещества такие как витамины А, Е, В1, В2, В6, В12, С, фолиевую кислоту, медь, цинк, селен, рутин, лютеин, зеаксантин. Эти компоненты способствуют укреплению сетчатки, снижению утомляемости глаз, улучшению зрительной функции и профилактике возникновения различных заболеваний глаз. Компоненты комплекса способствуют восполнению дефицита витаминов и минералов, в том числе при возрастных изменениях органа зрения, а также при развитии зрительного утомления при чтении, работе за компьютером и повышению темновой адаптации. Комплекс рекомендуется взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.