| Number of capsules/tablets | 30 pcs. |
| Purpose of the supplement | tonic; tonic |
| Country of manufacture | Russia |
| Release form | capsules/tablets |
| Shelf life | 24 months |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | biologically active food supplement "COMPLIVIT® RADIANCE" (tablets weighing 735 mg) |
| Trade name | biologically active food supplement "KOMPLIVIT® SIYANIE" (tablets weighing 735 mg) |
| Product weight without packaging (g) | 50 g |
| Registration certificate SGR | RU.77.99.11.003.E.002828.06.17 |
Complivit "Radiance" is a complex of vitamins, minerals, vitamin-like substances and green tea extract.
Using the complex helps to improve the condition of the skin, nails and hair, especially in unfavorable urban ecology.
The effect of the complex is due to the properties of its components.
The complex contains 11 vitamins, 8 minerals, green tea extract, lipoic acid.
The combination of vitamins, minerals and vitamin-like substances included in Complivit "Radiance" provides the following effects (according to literary data): - antioxidant (protection of cells from the destructive action of free radicals), - maintains the synthesis of collagen, which provides skin tone, - helps protect the skin from UV radiation, - promotes tissue regeneration (including epithelial), - has a detoxifying effect (helps remove toxins and heavy metals from the body), - stimulates the body's defenses.
Complivit "Radiance" also contains green tea extract.
Scientific studies have shown that green tea extract: - has a pronounced antioxidant effect, - promotes weight loss by reducing appetite and accelerating metabolic processes, - has a positive effect on the cardiovascular system and metabolism.
Application: dermatology, beauty vitamins.
Dosage
735 mg
Composition
ascorbic acid, calcium, catechins, magnesium, nicotinamide, calcium pantothenate, lipoic acid, tocopherol acetate (alpha form), thiamine hydrochloride, silicon, iron, retinol acetate, zinc, pyridoxine hydrochloride, riboflavin, d-biotin, selenium, folic acid, copper, cyanocobalamin, cobalt.
Additional components: carmoisine (dye), indigo carmine, citric acid, titanium dioxide, lactose, povidone, magnesium stearate, hydroxypropyl methylcellulose, talc, collidone, starch, povidone, polyethylene oxide, talc.
Method Application
Adults take 1 tablet orally once a day with meals.
Indications
helps improve the condition of the skin, nails and hair,
Компливит Сияние таблетки 30шт
| Количество капсул/таблеток | 30 шт. |
| Назначение добавки | тонизирующее; общеукрепляющее |
| Страна производства | Россия |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "КОМПЛИВИТ® СИЯНИЕ" (таблетки массой 735 мг) |
| Торговое наименование | биологически активная добавка к пище "КОМПЛИВИТ® СИЯНИЕ" (таблетки массой 735 мг) |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | RU.77.99.11.003.Е.002828.06.17 |
Компливит "Сияние" представляет собой комплекс витаминов, минералов, витаминоподобных веществ и экстракта зеленого чая. Использование комплекса помогает улучшить состояние кожи, ногтей и волос, особенно в условиях неблагоприятной городской экологии. Действие комплекса обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов. Комплекс содержит 11 витаминов, 8 минералов, экстракт зеленого чая, липоевую кислоту. Комбинация витаминов, минералов и витаминоподобных веществ, входящих в состав компливит "Сияние", обеспечивает следующие эффекты (по литературным данным): - антиоксидантный (защита клеток от разрушительного действия свободных радикалов), - поддерживает синтез коллагена, обеспечивающего тонус кожи, - способствует защите кожи от УФ-излучения, - способствует регенерации тканей (в том числе эпителиальных), - оказывает дезинтоксикационное действие (способствует выведению из организма токсинов, тяжелых металлов), - стимулирует защитные силы организма. Компливит "Сияние" также содержит экстракт зеленого чая. Научные исследования показали, что экстракт зеленого чая: - обладает выраженным антиоксидантным действием, - способствует снижению веса, уменьшая аппетит и ускоряя процессы обмена веществ, - положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы и обмен веществ. Сфера применения: дерматология, витамины для красоты.
Дозировка
735мг
Состав
аскорбиновая кислота, кальций, катехины, магний, никотинамид, пантотенат кальция, липоевая кислота, ацетат токоферола (альфа-форма), гидрохлорид тиамина, кремний, железо, ацетат ретинола, цинк, гидрохлорид пиридоксина, рибофлавин, d-биотин, селен, фолиевая кислота, медь, цианокобаламин, кобальт.
Дополнительные компоненты: кармуазин (краситель), индигокармин, лимонная кислота, диоксид титана, лактоза, повидон, стеарат магния, гидроксипропилметилцеллюлоза, тальк, коллидон, крахмал, повидон, полиэтиленоксид, тальк.
Способ применения
Взрослым внутрь по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.
Показания
помогает улучшить состояние кожи, ногтей и волос,