| Composition | beef, vegetable by-products, minerals. |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | sausages; sausage; sticks |
| Purpose of food | for encouragement/training; to maintain immunity; for daily use |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country of origin | China |
| Package contents | The package includes one package of treats |
| Product weight without packaging (g) | 45 g |
| Product weight with packaging (g) | 55 g |
| Length | 17 cm |
| Package height | 3 cm |
| Package width | 6 cm |
Village Treats 45g 1 pc
Beef sausages
Classic rich taste, high nutritional properties of real beef - what could be better for your beloved cat.
Weight (net): 45 g.
Ingredients: beef, by-products of vegetable origin, minerals.
Guaranteed indicators per 100 g of product, %:
protein - 26, fat - 9, moisture - 25, fiber - 0.1, ash - 5.5; energy value - 193 kcal.
Деревенские лакомства Мясные колбаски из Говядины, Лакомство для кошек 45г 1шт
| Состав | говядина, субпродукты растительного происхождения, минералы. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | колбаски; колбаска; палочки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для поддержания иммунитета; для ежедневного приема |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | В комплектацию входит одна упаковка лакомств |
| Вес товара без упаковки (г) | 45 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 55 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Деревенские лакомства 45г 1 шт
Мясные колбаски из говядины
Классический насыщенный вкус, высокие питательные свойства настоящего мяса говядины — что может быть лучше для любимой кошки.
Вес (нетто): 45 г.
Состав: говядина, субпродукты растительного происхождения, минералы.
Гарантированные показатели на 100 г продукта, %:
белок — 26, жир — 9, влага — 25, клетчатка — 0,1, зола — 5,5; энергетическая ценность — 193 ккал.