| Composition | beef lung |
| Number of items in package | 2 pcs. |
| Main flavor of food | beef; veal; meat |
| Type of pet treat | light; pieces; meat |
| Purpose of food | to maintain immunity; with sensitive digestion; for encouragement/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Age of the animal | small; adults; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | beef lung dog treats 50 g x 2 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 8 cm |
Village Treats Classic Recipes – these are treats made from selected offal for your pet!
Beef lung in the form of baked airy pieces is a favorite treat for all dogs.
It melts instantly in the dog's mouth, making it indispensable during training.
This treat should always be on hand.
This unique treat will be an excellent treat during training.
The new line of treats "Classic Recipes" from "Village Treats" consists of offal and offal that dogs love so much!
The only processing these treats undergo is long-term drying at low temperatures.
This method allows you to preserve all the taste qualities, as well as the vitamins and minerals that they are so rich in.
Ingredients:
Beef lung.
Guaranteed analysis (per 100 g of product):
Protein - 55 g
Fat - 7 g
Fiber - 0.5 g
Ash - 4 g
Moisture - 18 g
Energy value (per 100 g of product): 345 kcal.
Country of origin: Russia.
Деревенские лакомства Лакомство говяжье легкое для собак 50 г 2 шт
| Состав | легкое говяжье |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Основной вкус корма | говядина; телятина; мясо |
| Тип лакомства для животных | легкое; кусочки; мясо |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета; с чувствительным пищеварением; для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | лакомство для собак легкое говяжье 50 гр х 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Деревенские лакомства Классические рецепты – это лакомства из отборных субпродуктов для Вашего питомца!
Легкое говяжье в виде запеченных воздушных кусочков – излюбленное угощение всех собак.
Моментально тает впасти собаки, что делает его незаменимым надрессировках. Это лакомство всегда должно быть под рукой.
Это уникальное лакомство станет отличным угощением при дрессуре.
Новая линейка лакомств «Классические рецепты» от «Деревенских лакомств» состоит из потрошков и субпродуктов, которые так любят собаки!
Единственная обработка, которой подвергаются эти лакомства, - это длительная сушка при низких температурах. Именно такой способ позволяет сохранить все вкусовые качества, а также витамины и минералы, которыми они так богаты.
Состав:
Легкое говяжье.
Гарантированный анализ (на 100 гр продукта):
Белок— 55 гр
Жир— 7 гр
Клетчатка— 0,5 гр
Зола— 4 гр
Влажность— 18 гр
Энергетическая ценность (в100гр продукта):345кКал.
Страна-производитель: Россия.