| Number of items in a package | 2 pcs |
| Main food flavor | turkey |
| Type of pet treat | bone |
| Purpose of food | for rewards/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for small breeds |
| Age of animal | for all ages |
| Country | Made in Russia |
| Included in the box | Treat bone 2 pcs 1 pack |
| Weight of product without packaging (g) | 110 g |
| Weight of product with packaging (g) | 130 g |
| Packaging length | 19 cm |
| Packaging height | 12 cm |
| Packaging width | 6 cm |
Аппетитное лакомство для собак маленьких пород косточки с индейкой.
Ключевые особенности:
Изготавливается без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдет для дрессировки.
Состав:
Мясо индейки, cыромятная говяжья кожа.
Гарантированный анализ (на 100 гр):
Белок — 50,0 гр
Жир — 10,0 гр
Влага — 18,0 гр
Клетчатка — 1,0 гр
Зола – 3,0 гр
Энергетическая ценность в 100 гр продукта: 281,5 кКал.
Деревенские лакомства Лакомство косточки для собак маленьких пород индейка 55г 2шт
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Основной вкус корма | индейка |
| Тип лакомства для животных | кость |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | лакомство кость 2 шт 1 уп |
| Вес товара без упаковки (г) | 110 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 130 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Аппетитное лакомство для собак маленьких пород косточки с индейкой.
Ключевые особенности:
Изготавливается без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдет для дрессировки.
Состав:
Мясо индейки, cыромятная говяжья кожа.
Гарантированный анализ (на 100 гр):
Белок — 50,0 гр
Жир — 10,0 гр
Влага — 18,0 гр
Клетчатка — 1,0 гр
Зола – 3,0 гр
Энергетическая ценность в 100 гр продукта: 281,5 кКал.