| Composition | duck meat; hearty beef skin |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Main flavor of food | duck; poultry; beef |
| Type of pet treat | bone; bones; fillet |
| Purpose of food | for rewards/training; for grinding and cleaning teeth; with sensitive digestion |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds; for medium breeds |
| Age of the animal | adults; small; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Village chicken bone treats for small breed dogs 55 g - 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 55 g |
| Product weight with packaging (g) | 75 g |
| Package length | 19 cm |
| Package height | 12 cm |
| Package width | 3 cm |
Real bones for real dogs!
Our duck bones will remind your dog what a true predator they are.
Key features:
Made without additives, colors, or preservatives.
Only natural ingredients.
Perfect for training.
Ingredients: duck meat, rich beef skin.
Guaranteed values per 100 g of product:
Protein 39.00 g
Fat 4.40 g
Moisture 18.00 g
Fiber 0.20 g
Energy value per 100 g of product: 195.6 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Косточки утиные для собак мелких пород 55 г
| Состав | мясо утки; сытная говяжья кожа |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | утка; птица; говядина |
| Тип лакомства для животных | кость; кости; филе |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; с чувствительным пищеварением |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомства деревенские косточки куриные для собак маленьких пород 55 гр - 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 55 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 75 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Настоящие косточки для настоящих собак! Наши косточки из утиного мяса напомнят Вашей собачке, что она настоящий хищник. Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав: мясо утки, сытная говяжья кожа.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
Белок 39,00 г
Жир 4,40 г
Влага 18,00 г
Клетчатка 0,20 г
Энергетическая ценность в 100 г. продукта: 195,6 ккал.