| Composition | see |
| Number of items in package | 4 |
| Type of pet treat | bone |
| Purpose of food | for cleaning teeth; for strong bones and teeth |
| Type of animal | for dogs |
| Animal size | medium; large |
| Animal age | for all ages |
| Shelf life | 24 months. |
| Country of origin | China |
| Package contents | Set of 12 packages |
| Product weight without packaging (g) | 1080 g |
| Product weight with packaging (g) | 1080 g |
| Package length | 39 cm |
| Package height | 8 cm |
| Packaging width | 29 cm |
Toothpicks are the best treats for cleaning teeth. They effectively remove plaque, prevent tartar buildup, and fight gum disease. The patented structure allows for extremely effective cleaning, comparable to mechanical cleaning. Directions: 1 treat per day. Make sure your pet always has water in their bowl. Ingredients: Wheat protein, whey protein, emulsified fats, lactose, calcium carbonate, sodium caseinate, essential oils, glycerin, natural flavors (milk).
Деревенские лакомства Косточки с кальцием для собак 10-25кг 4шт (12 пачек)
| Состав | см. |
| Количество предметов в упаковке | 4 |
| Тип лакомства для животных | кость |
| Назначение корма | для чистки зубов; для крепких костей и зубов |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | средний; крупный |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Комплект из 12-ти упаковок |
| Вес товара без упаковки (г) | 1080 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1080 г |
| Длина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
Зубочистики - лучшие лакомства для чистки зубов, отлично снимают зубной налет, предотвращают появление зубного камня, и борятся с болезнями десен. Запантетованная структура позволяет сделать чистку максимально эффективной, сопоставимой с механической. Рекомендации по употреблению: 1 лакомство в день. Следите, чтобы у животного всегда была в миске вода. Состав: Пшеничный протеин, белок молочной сыворотки, эмульгированные жиры, лактоза, карбонат кальция, казеинат натрия, эфирные масла, глицерин, натуральные вкусовые добавки (молоко).