| Composition | see |
| Number of items in package | 10 |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | pads |
| Purpose of food | plaque prevention |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | small; medium; large |
| Age of animal | For small; For adults; For the elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | 10 bags in a box |
| Product weight without packaging (g) | 300 g |
| Product weight with packaging (g) | 392 g |
| Package length | 9 cm |
| Package height | 35 cm |
| Package width | 32 cm |
These crispy, creamy beef kibbles, thanks to their porous structure, remove plaque, prevent tartar buildup, and freshen breath. The delicate meat cream filling makes them a favorite treat for cats. Now brushing teeth is not only easy but also delicious! Ingredients: cereals, vegetable protein, beef, egg yolk, fish meal, ground shrimp, vegetable oil, potato, fruits and vegetables (pomegranate seeds, cranberries). May contain traces of: chicken, rabbit, turkey, duck, lamb, fish, crustaceans, and their by-products. Ingredients: protein-20, fat-15, fiber-2.5%, ash-4%, moisture-10%.
Деревенские лакомства Чистим зубы Подушечки д кошек с кремом из говядины 30г*10шт
| Состав | см. |
| Количество предметов в упаковке | 10 |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | подушечки |
| Назначение корма | профилактика зубного налета |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | малый; средний; крупный |
| Возраст животного | Для маленьких; Для взрослых; Для пожилых |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 10 пакетов в коробке |
| Вес товара без упаковки (г) | 300 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 392 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
Хрустящие подушечки с кремом из говядины, благодаря своей пористой структуре, удаляют зубной налет, предотвращают образование зубного камня и освежают дыхание. Начинка из нежного мясного крема делает их любимым угощением кошек. Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно! Состав: злаки, белок растительный, говядина, яичный желток, мука рыбная, молотая креветка, растительное масло, картофель, фрукты и овощи (семена граната, клюква). Возможны остаточные следы: курицы, кролика, индейки, утки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов. Состав: белки-20, жиры-15, клетчатка-2,5%, зола-4%, влажность-10%,