| Composition | Corn starch, chicken, beef fat, chicken liver, potato starch; soy isolate, dried spinach, salt, glycerin, sorbitol, potassium sorbate; chlorophyll. Possible residual traces of: rabbit, turkey, duck, lamb; fish, crustaceans and their by-products. |
| Main food flavor | chicken |
| Type of pet treat | twister |
| Purpose of food | for encouragement/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | adults |
| Country | Made in China |
| Package Contents | Village Delicacies 1 pack. |
| Weight of product without packaging (g) | 100 g |
| Weight of product with packaging (g) | 100 g |
| Package Length | 28 cm |
| Package Height | 44 cm |
| Package Width | 12 cm |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Специальная профилактическая серия «Деревенские лакомства – Чистим зубы» разработана для здоровья полости пасти домашних питомцев.
Уникальная пористая структура роллов с курицей эффективно очищает всю поверхность зубов от налета, препятствуя образованию зубного камня и кариеса.
Собаки обожают эти лакомства за насыщенный мясной аромат.
Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно!
Деревенские лакомства Чистим зубы для собак, 100 гр.
| Состав | Кукурузный крахмал, курица, говяжий жир, куриная печень, картофельный крахмал,; соевый изолят, шпинат сушенный, соль, глицерин, сорбит, сорбат калия,; хлорофилл Возможны остаточные следы: кролика, индейки, утки, баранины,; рыбы, ракообразных и их субпродуктов. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | твистер |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Деревенские лакомства 1 уп. |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 44 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Специальная профилактическая серия «Деревенские лакомства – Чистим зубы» разработана для здоровья полости пасти домашних питомцев.
Уникальная пористая структура роллов с курицей эффективно очищает всю поверхность зубов от налета, препятствуя образованию зубного камня и кариеса. Собаки обожают эти лакомства за насыщенный мясной аромат. Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно!