| Composition | in the |
| Number of items in the package | 1 |
| Main flavor of food | beef |
| Type of pet treat | sticks |
| Purpose of food | for cleaning teeth |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | medium; large |
| Animal age | adult |
| Country of origin | China |
| Package contents | Packaging with treats |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Packaging length | 18 cm |
| Packaging height | 10 cm |
| Width packaging | 12 cm |
A preventative treat for dogs of all breeds (weight from 5 to 40 kg).
This treat will provide your pet with fresh breath and healthy teeth.
Key features:
Porous chewy texture.
Effectively removes plaque.
Helps prevent tooth decay.
Keeps your pet busy for a long time.
Exclusively natural ingredients.
The unique porous structure of the rolls effectively cleans the entire surface of the teeth from plaque, preventing the formation of tartar and tooth decay.
Dogs love these treats for their rich meaty aroma.
Now brushing teeth is not only easy, but also delicious!
Ingredients: Corn starch, chicken, beef fat, chicken liver, potato starch, soy isolate, dried spinach, salt, glycerin, sorbitol, potassium sorbate, chlorophyll.
Possible traces of: rabbit, turkey, duck, lamb, fish, crustaceans and their by-products.
Guaranteed analysis (per 100 g): Proteins - 10%; Fats - 8%; Fiber - 1.5%; Ash - 4%; Moisture - 15%
Energy value: 303 kcal/100 g.
Деревенские лакомства Чистим зубы для собак от 5-40 кг роллы говядина 100г
| Состав | в описании товара |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Основной вкус корма | говядина |
| Тип лакомства для животных | палочки |
| Назначение корма | для чистки зубов |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | средний; крупный |
| Возраст животного | взрослый |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Упаковка с лакомтвами |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Профилактическое угощение для собак всех пород (весом от 5 до 40 кг). Лакомство обеспечит Вашему питомцу свежее дыхание и здоровые зубы.
Ключевые особенности:
Пористая жевательная текстура.
Эффективно удаляет зубной налет.
Способствует предотвращению кариеса.
Надолго занимает питомца.
Исключительно натуральные ингредиенты.
Уникальная пористая структура роллов эффективно очищает всю поверхность зубов от налёта, препятствуя образованию зубного камня и кариеса.
Собаки обожают эти лакомства за насыщенный мясной аромат.
Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно!
Состав: Кукурузный крахмал, курица, говяжий жир, куриная печень, картофельный крахмал, соевый изолят, шпинат сушенный, соль, глицерин, сорбит, сорбат калия, хлорофилл.
Возможны остаточные следы: кролика, индейки, утки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.
Гарантированный анализ (на 100 гр): Белки – 10 %; Жиры – 8 %; Клетчатка – 1,5 %; Зола – 4 %; Влажность – 15 %
Энергетическая ценность: 303 ккал/100 гр.