| Composition | The full composition is indicated on the product packaging |
| Main flavor of food | turkey |
| Type of animal | for dogs |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 |
| Weight of product without packaging (g) | 90 g |
| Weight of product with packaging (g) | 140 g |
| Packaging length | 20 cm |
| Packaging height | 5 cm |
| Packaging width | 15 cm |
Country Treats. Cleaning Dog Teeth with Turkey Sandwich, 90g.
The super-chewable Turkey Sandwich treat effectively removes plaque and helps prevent tartar buildup. The meat filling is made from select turkey fillet and contains no artificial preservatives or colors.
Now brushing teeth is not only easy, but also delicious! Net weight: 90g. Ingredients: chicken, turkey, rawhide, vegetable by-products, minerals. Guaranteed values per 100g: protein - 42%, fat - 3%, moisture - 18%, fiber - 1%, ash - 5%; energy value - 307 kcal.
Деревенские лакомства Чистим зубы для собак сэндвич 90 г
| Состав | полный состав указан на упаковке товара |
| Основной вкус корма | индейка |
| Вид животного | для собак |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 140 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Деревенские лакомства. Чистим зубы для собак сэндвич с индейкой 90 г.
Супер-жевательное лакомство Сэндвич с индейкой эффективно удаляет зубной налёт, предотвращая образование зубного камня. Мясная начинка приготовлена из отборного филе индейки и не содержит искусственных консервантов и красителей. Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно! Вес (нетто): 90 г Состав: курица, индейка, сыромятная говяжья кожа, субпродукты растительного происхождения, минералы. Гарантированные показатели на 100 г продукта: белок — 42%, жир — 3%, влага — 18%, клетчатка — 1%, зола — 5%; энергетическая ценность — 307 ккал.