| Composition | corn starch, chicken, beef fat, chicken liver, potato starch; soy isolate, dried spinach, salt, glycerin, sorbitol, potassium sorbate, chlorophyll. |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | rolls |
| Purpose of food | for grinding and cleaning teeth; to maintain immunity; for encouragement/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | adults; For all ages |
| Country of origin | China |
| Package contents | The package includes one package of treats |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 13 cm |
| Package height | 4 cm |
| Package width | 9 cm |
Chicken Rolls, 100 g
The unique porous structure of chicken rolls effectively cleans the entire surface of the teeth from plaque, preventing the formation of tartar and caries.
Dogs love these treats for their rich meat aroma.
Now brushing teeth is not only easy, but also delicious!
The treat is intended for adult dogs of all breeds.
Weight (net): 100 g.
Ingredients: corn starch, chicken, beef fat, chicken liver, potato starch, soy isolate, dried spinach, salt, glycerin, sorbitol, potassium sorbate, chlorophyll.
Guaranteed indicators per 100 g of product:
protein - 10%, fat - 8%, moisture - 15%, fiber - 1.5%, ash - 4%; Energy value: 303 kcal.
Деревенские лакомства Чистим Зубы, Роллы с Курицей для собак 100г 1шт
| Состав | кукурузный крахмал, курица, говяжий жир, куриная печень, картофельный крахмал; соевый изолят, шпинат сушенный, соль, глицерин, сорбит, сорбат калия, хлорофилл. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | роллы |
| Назначение корма | для стачивания и чистки зубов; для поддержания иммунитета; для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые; для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | В комплектацию входит одна упаковка лакомств |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Роллы с курицей, 100 г
Уникальная пористая структура роллов с курицей эффективно очищает всю поверхность зубов от налета, препятствуя образованию зубного камня и кариеса. Собаки обожают эти лакомства за насыщенный мясной аромат. Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно! Лакомство предназначено для взрослых собак всех пород.
Вес (нетто): 100 г.
Состав: кукурузный крахмал, курица, говяжий жир, куриная печень, картофельный крахмал, соевый изолят, шпинат сушенный, соль, глицерин, сорбит, сорбат калия, хлорофилл.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 10 %, жир — 8 %, влага — 15 %, клетчатка — 1,5 %, зола — 4 %; энергетическая ценность — 303 ккал.