| Composition | lamb meat; corn starch |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main flavor of food | lamb; mutton; corn |
| Type of pet treat | sausages; pieces; slices |
| Purpose of food | for rewards/training; prone to allergies; with sensitive digestion |
| Type of animal | for dogs |
| Animal size | for all breeds; for small breeds; for large breeds |
| Age of the animal | adults; small; Elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Village lamb sausage treats for dogs 45 g - 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 45 g |
| Product weight with packaging (g) | 65 g |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 7 cm |
| Package width | 2 cm |
Natural, hypoallergenic Village Treats are made without the use of additives, colors or preservatives.
For these treats, we select the highest grade meat, which is slowly baked in the oven.
This method allows us to preserve the natural taste of the meat and all its beneficial properties.
Tender sausages made from selected lamb will become a favorite treat for even the most fastidious dogs.
Ingredients: lamb, corn starch.
Guaranteed values per 100 g of product:
Protein 28.00 g
Fat 6.00 g
Moisture 25.00 g
Fiber 0.10 g
Energy value per 100 g of product: 166 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Колбаски для собак ягненок 45 г
| Состав | мясо ягненка; кукурузный крахмал |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | ягненок; баранина; кукуруза |
| Тип лакомства для животных | колбаски; кусочки; ломтики |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; склонные к аллергии; с чувствительным пищеварением |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомства деревенские колбаски из мяса ягненка для собак 45 гр - 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 45 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 65 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
Натуральные, гипоаллергенные Деревенские Лакомства изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Для этих лакомств отбирается мясо высшего сорта, которое медленно запекается в печи.
Такой способ позволяет сохранить естественный вкус мяса и все его полезные качества.
Нежные колбаски из отборного мяса ягненка станут любимым лакомством даже у самых привередливых собак.
Состав: мясо ягненка, кукурузный крахмал.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
Белок 28,00 г
Жир 6,00 г
Влага 25,00 г
Клетчатка 0,10 г
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 166 ккал.