| Composition | Duck fillet, calcium bone (rice, corn starch, potato starch, vegetable protein, calcium phosphate, flour) |
| Main food flavor | duck |
| Type of pet treat | bone |
| Type of animal | for dogs |
| Age of animal | small |
| Country | Made in China |
| Package Contents | 10 packs of treats, 90g each |
| Weight of product without packaging (g) | 900 g |
| Weight of product with packaging (g) | 950 g |
| Package Length | 30 cm |
| Package Height | 6 cm |
| Package Width | 16 cm |
The best thing for your puppy is a milk bone, which is enriched with calcium, so necessary for the formation of strong bones and teeth.
Duck meat delicately complements the flavor palette.
Weight (net): 90 g
Ingredients: duck fillet, calcium bone (rice, corn starch, potato starch, vegetable protein, calcium phosphate, flour).
Guaranteed indicators per 100 g of product:
protein - 26.2 g, fat - 2.5 g, moisture - 18 g, fiber - 0.2 g, ash - 3.5 g; energy value - 220 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Кальциевая косточка с уткой д/щенков 90г, 10пачек
| Состав | Утиное филе, кальциевая косточка (рис, кукурузный крахмал,; картофельный крахмал, растительный протеин, фосфат кальция, мука) |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | кость |
| Вид животного | для собак |
| Возраст животного | маленькие |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 10 пачек лакомств по 90гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 900 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 950 г |
| Длина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Лучшее для вашего щенка — молочная косточка, которая обогащена кальцием, так необходимым для формирования крепких костей и зубов. Мясо утки деликатно дополняет вкусовую палитру.
Вес (нетто): 90 г
Состав: утиное филе, кальциевая косточка (рис, кукурузный крахмал, картофельный крахмал, растительный протеин, фосфат кальция, мука).
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 26,2 г, жир — 2,5 г, влага — 18 г, клетчатка — 0,2 г, зола — 3,5 г; энергетическая ценность — 220 ккал.