| Ingredients | Duck fillet, calcium bone; (rice, corn starch, potato starch, vegetable protein, calcium phosphate, flour) |
| Main flavor of food | duck |
| Type of treat for animals | bones |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for small breeds |
| Age of animal | adults |
| Country of origin | China |
| Package | 10 packs of treats 55g |
| Weight of product without packaging (g) | 550 g |
| Weight of product with packaging (g) | 580 g |
| Packaging length | 21 cm |
| Packaging height | 5 cm |
| Packaging width | 19 cm |
A favorite treat, now especially for mini-breed dogs.
A healthy calcium bone and pieces of duck fillet create what is possibly the best treat for dogs.
Net weight: 55 g.
Ingredients: duck fillet, calcium bone (rice, corn starch, potato starch, vegetable protein, calcium phosphate, flour).
Guaranteed values per 100 g of product:
protein - 25%, fat - 2.5%, moisture - 18%, fiber - 0.2%, ash - 3.5%; energy value - 266 kcal.
Деревенские лакомства Кальциевая косточка с уткой для собак 55г, 10 пачек
| Состав | Утиное филе, кальциевая косточка; (рис, кукурузный крахмал, картофельный крахмал,; растительный протеин, фосфат кальция, мука) |
| Основной вкус корма | утка |
| Тип лакомства для животных | кости |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 10 пачек лакомств по 55гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 550 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 580 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
Любимое угощение теперь специально для собак мини-пород. Полезная кальциевая косточка и кусочки утиного филе создают, возможно, лучшее лакомство для собак.
Вес (нетто): 55 г.
Состав: утиное филе, кальциевая косточка (рис, кукурузный крахмал, картофельный крахмал, растительный протеин, фосфат кальция, мука).
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 25 %, жир — 2,5 %, влага — 18 %, клетчатка — 0,2 %, зола — 3,5 %; энергетическая ценность — 266 ккал.