| Main food flavor | chicken; with calcium |
| Type of pet treat | bone |
| Purpose of food | for reward/training; Everyday |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds |
| Animal age | for all ages |
| Country of origin | China |
| Package contents | 1 pack. |
| Product weight without packaging (g) | 55 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 20 cm |
| Packaging width | 9 cm |
Country Treats for Small Breed Dogs, Calcium Bone with Chicken, 55g, 1 pack. A favorite treat, now especially for mini-breed dogs. A healthy calcium bone and pieces of chicken fillet create perhaps the best treat for dogs. Ingredients: chicken fillet, calcium bone (rice, corn starch, potato starch, vegetable protein, calcium phosphate, flour). Guaranteed values per 100g of product: protein - 26%, fat - 2.5%, moisture - 18%, fiber - 0.2%, ash - 3.5%; energy value - 280 kcal.
Деревенские лакомства Кальциевая косточка с курицей для собак мелких пород 55г
| Основной вкус корма | курица; с кальцием |
| Тип лакомства для животных | косточка |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; повседневное |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1уп. |
| Вес товара без упаковки (г) | 55 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Деревенские лакомства для собак мелких пород кальциевая косточка с курицей 55 г 1 упаковка. Любимое угощение теперь специально для собак мини-пород. Полезная кальциевая косточка и кусочки куриного филе создают, возможно, лучшее лакомство для собак. Состав: куриное филе, кальциевая косточка (рис, кукурузный крахмал, картофельный крахмал, растительный протеин, фосфат кальция, мука). Гарантированные показатели на 100 г продукта: белок - 26 %, жир - 2,5 %, влага - 18 %, клетчатка - 0,2 %, зола - 3,5 %; энергетическая ценность - 280 ккал.