| Composition | chicken meat; duck meat; by-products of vegetable origin; minerals |
| Number of items in package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | chicken; duck |
| Type of pet treat | natural treat; dried treat; food and treats for dogs |
| Purpose of food | for encouragement/training; for cleaning teeth; tartar prevention |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds; for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | small; adults; elderly |
| Shelf life | 540 days; 18 months; 1.5 years |
| Country of origin | China |
| Package contents | treats - 10 pcs. |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 1060 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 24 cm |
Village Treats are based on the traditions of pet rewards, combined with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition.
These natural dog treats are made with balanced nutrition in mind, using high-quality, safe, and carefully selected ingredients.
Ideal for training and rewards, "Village Treats" are hand-selected and processed and can serve as the benchmark for pet treats.
Medallions of select chicken and duck meat are a healthy, dietary treat for dogs.
The soft texture and convenient shape of this treat are the key to successful training or simply a way to express your love for your pet.
Possible residual traces of: rabbit, turkey, duck, lamb, fish, crustaceans and their by-products.
Nutritional value, %: proteins - 36, fats - 6, moisture - 21, fiber - 1, ash - 5.
Energy value - 314 kcal.
The product is certified.
Деревенские лакомства Лакомство для взрослых собак Медальоны из курицы и утки 10шт
| Состав | мясо курицы; мясо утки; субпродукты растительного происхождения; минералы |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | курица; утка |
| Тип лакомства для животных | натуральное лакомство; сушеное лакомство; корм и лакомства для собак |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для чистки зубов; профилактика зубного камня |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород; для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | маленькие; взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | лакомство - 10 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1060 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных. Медальоны из отборного мяса курицы и утки — полезное диетическое угощение для собак. Мягкая текстура и удобная форма лакомства — залог успеха тренировок или просто способ выразить свою любовь к питомцу.
Возможны остаточные следы: кролика, индейки, утки, баранины, рыбы, ракообразных и их субпродуктов.
Пищевая ценность, %: белки — 36, жиры — 6, влага — 21, клетчатка — 1, зола — 5.
Энергетическая ценность — 314 ккал. Товар сертифицирован.