| Ingredients | turkey meat; rice |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Main flavor of food | turkey; poultry; rice |
| Type of pet treat | fillet; rings; rings |
| Purpose of food | for encouragement/training; for grinding and cleaning teeth; with sensitive digestion |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds; for small breeds; for large breeds |
| Animal age | small |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Village treats with turkey meat rings for puppies 85 g - 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 85 g |
| Product weight with packaging (g) | 105 g |
| Package length | 22 cm |
| Height | 14 cm |
| Package width | 3 cm |
These delicious, tasty, and healthy turkey rings with rice will be a hit with any puppy.
A dietary, healthy treat.
Key features:
Made without additives, colors or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients:
Turkey meat, rice.
Guaranteed analysis (per 100 g):
Protein - 35.0 g
Fat - 10.0 g
Moisture - 18.0 g
Fiber - 0.50 g
Ash - 3.0 g
Energy value per 100 g of product: 288.20 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Колечки для щенков индейка 85 г
| Состав | мясо индейки; рис |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | индейка; птица; рис |
| Тип лакомства для животных | филе; кольца; колечки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; с чувствительным пищеварением |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для крупных пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомства деревенские колечки с мясом индейки для щенков 85 гр - 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 85 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 105 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Аппетитные, вкусные и полезные колечки из индейки с рисом придутся по вкусу любому щенку. Диетическое, полезное лакомство
Ключевые особенности:
Изготавливаются без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдут для дрессировки.
Состав:
Мясо индейки, рис.
Гарантированный анализ (на 100 гр):
Белок — 35,0 гр
Жир — 10,0 гр
Влага — 18,0 гр
Клетчатка — 0,50 гр
Зола – 3,0 гр
Энергетическая ценность в 100 гр продукта: 288,20 кКал.