| Ingredients | turkey meat; rawhide beef rind |
| Number of items in package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | turkey; poultry; beef |
| Type of pet treat | bone; bones; fillet |
| Purpose of food | for rewards/training; for grinding and cleaning teeth; with sensitive digestion |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds; for medium breeds |
| Age of the animal | adults; small; elderly |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Village bone treats with turkey for small breed dogs 55 g - 10 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 550 g |
| Product weight with packaging (g) | 570 g |
| Package length | 20 cm |
| Package height | 13 cm |
| Width packaging | 12 cm |
A delicious treat for small breed dogs, turkey bones.
Key features:
Made without additives, colors, or preservatives.
Only natural ingredients.
Ideal for training.
Ingredients:
Turkey meat, rawhide beef rind.
Guaranteed analysis (per 100 g):
Protein - 50.0 g
Fat - 10.0 g
Moisture - 18.0 g
Fiber - 1.0 g
Ash - 3.0 g
Energy value per 100 g of product: 281.5 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство Косточки для собак мелких пород индейка 55 г 10 шт
| Состав | мясо индейки; cыромятная говяжья кожа |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | индейка; птица; говядина |
| Тип лакомства для животных | кость; кости; филе |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для стачивания и чистки зубов; с чувствительным пищеварением |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; пожилые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомства деревенские косточки с индейкой для собак маленьких пород 55 гр - 10 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 550 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 570 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Аппетитное лакомство для собак маленьких пород косточки с индейкой.
Ключевые особенности:
Изготавливается без использования добавок, красителей или консервантов.
Только натуральные ингредиенты.
Идеально подойдет для дрессировки.
Состав:
Мясо индейки, cыромятная говяжья кожа.
Гарантированный анализ (на 100 гр):
Белок — 50,0 гр
Жир — 10,0 гр
Влага — 18,0 гр
Клетчатка — 1,0 гр
Зола – 3,0 гр
Энергетическая ценность в 100 гр продукта: 281,5 кКал.