| Composition | Duck broth 60.9%; duck 30%; tuna 5%; tuna extract; angelica root; gelling agent; vegetable and mineral supplements |
| Number of items in a package | 4 |
| Main flavor of food | Duck; tuna; poultry |
| Type of pet treat | Sauce; soup; fillet |
| Purpose of food | to maintain immunity; with poor appetite; Skin and coat care |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Animal age | adults; elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | Cat treats with duck and tuna, spider set in 1 package 35 g - 4 packages |
| Product weight without packaging (g) | 140 g |
| Product weight with packaging (g) | 140 g |
| Package length | 19 cm |
| Package height | 13 cm |
| Width packaging | 5 cm |
Duck and tuna soup is a wonderful way to express your love and care for your cat.
Key features:
Each spoonful combines exquisite flavors, creating a unique symphony for feline taste buds.
The thick broth helps maintain the body's water balance, provides essential nutrients and stimulates appetite.
The treat can be used as a separate dish or added to dry food to increase its appeal and improve digestibility.
The best meat and fish products in perfect combination with useful nutritional supplements: vitamin E, taurine and fish oil.
Natural products enriched with vitamins and minerals are made with balanced nutrition in mind from high-quality, safe and carefully selected ingredients.
Meat delicacies, each piece of which is selected and processed by hand.
Ingredients:
Duck broth 60.9%, duck 30%, tuna 5%, tuna extract, angelica root, gelling agent, vegetable and mineral additives.
Due to the use in production, residual traces are possible: rabbit, lamb, beef, chicken, turkey, fish, crustaceans, mollusks, nuts, sesame, dairy products, soy, legumes, cereals and their by-products.
Guaranteed analysis:
Protein - 5.5
Fat - 1.2,
Ash - 0.9
Fiber - 0.5
Moisture - 90
Energy value: 35.7 kcal.
Set of 4 pieces.
Деревенские лакомства Лакомство для кошек с уткой и тунцом 35 гр 4 шт
| Состав | бульон из утки 60,9%; утка 30%; тунец 5%; экстракт тунца; корень ангелики; желирующая добавка; растительные и минеральные добавки |
| Количество предметов в упаковке | 4 |
| Основной вкус корма | утка; тунец; птица |
| Тип лакомства для животных | соус; суп; филе |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета; при плохом аппетите; уход за кожей и шерстью |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Лакомство для кошек с уткой и тунцом набор паучьей в 1 упаковке 35 гр - 4 упаковки |
| Вес товара без упаковки (г) | 140 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 140 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Суп из утки с тунцом – это прекрасный способ выразить свою любовь и заботу о вашей кошке.
Ключевые особенности:
В каждой ложке сочетаются изысканные вкусы, создающие неповторимую симфонию для кошачьих рецепторов.
Густой бульон помогает поддерживать водный баланс организма, обеспечивает необходимые питательные вещества и стимулирует аппетит.
Лакомство можно использовать как самостоятельное блюдо, так и добавлять к сухому корму для повышения его привлекательности и улучшения усвояемости.
Лучшие мясные и рыбные продукты в идеальном сочетании с полезными пищевыми добавками: витамином Е, таурином и рыбьим жиром.
Натуральная, обогащенная витаминами и минералами продукция изготовлена с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Мясные деликатесы, каждый кусочек которых отбирается и обрабатывается вручную.
Состав:
Бульон из утки 60,9%, утка 30%, тунец 5%, экстракт тунца, корень ангелики, желирующая добавка, растительные и минеральные добавки.
Из-за использования на производстве возможны остаточные следы: кролика, баранины, говядины, курицы, индейки, рыбы, ракообразных, моллюсков, орехов, кунжута, молочных продуктов, сои, бобовых, злаков и их субпродуктов.
Гарантированный анализ:
Протеин - 5,5
Жир - 1.2,
Зола - 0.9
Клетчатка - 0,5
Влажность – 90
Энергетическая ценность: 35,7 кКал.
Набор из 4 штук.