| Type of pet treat | sausage |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | small; large; medium |
| Age of animal | For the elderly; For small; For adults |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | treat |
| Product weight with packaging (g) | 45 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 1 cm |
| Package width | 20 cm |
Country Treats for cats, chicken meat sausages, 45 g. Country Treats for cats, chicken meat sausages, 45 g. The most tender chicken is carefully ground to become your cat's favorite treat. Weight (net): 45 g Ingredients: chicken meat, corn starch. Guaranteed indicators per 100 g of product: protein 31 g, fat 4.5 g, moisture 25 g, fiber 0.1 g; energy value 164.5 kcal.
Деревенские лакомства Лакомство для кошек, мясные колбаски из курицы, 45 г
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | малый; крупный; средний |
| Возраст животного | Для пожилых; Для маленьких; Для взрослых |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | лакомство |
| Вес товара с упаковкой (г) | 45 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
Лакомство Деревенские лакомства для кошек, мясные колбаски из курицы, 45 г. Лакомство Деревенские лакомства для кошек, мясные колбаски из курицы, 45 г. Нежнейшая курочка тщательно перемолота для того чтобы, стать любимым лакомством у вашей кошки. Вес (нетто): 45 г Состав: мясо курицы, кукурузный крахмал. Гарантированные показатели на 100 г продукта: белок 31 г, жир 4,5 г, влага 25 г, клетчатка 0,1 г; энергетическая ценность 164,5 ккал.