| Ingredients | shrimp; chicken; vegetable oil; salt; starch; taurine; seafood broth; guarana; sodium nitrite |
| Number of items in a package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | chicken; shrimp |
| Type of pet treat | Cat treat; cat puree |
| Purpose of food | for encouragement/training; to maintain immunity |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds; for small breeds; for large breeds |
| Animal age | elderly; adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | Cat treats "Village treats" Delicate shrimp puree 40 g. * 10 pieces |
| Weight of product without packaging (g) | 400 g |
| Weight of product with packaging (g) | 500 g |
| Packaging length | 40 cm |
| Packaging height | 4 cm |
| Packaging width | 21 cm |
Village Treats are based on the traditions of pet care, combined with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition.
Our natural cat treats are made with a balanced diet in mind, using high-quality, safe, and carefully selected ingredients, and contain vitamins and minerals. The finest meat and fish products, ideally combined with beneficial nutritional supplements like vitamin E, taurine, and fish oil, are the main principle we follow in our cat food and treat recipes.
Our delicate natural shrimp puree is an exquisite dessert for cats.
These treats are enriched with taurine, which not only enhances the natural flavor of seafood and meat but also helps support heart health and the immune system. Thanks to the convenient packaging, you can treat your pet straight from the bag or scoop the dessert into a bowl in one go.
Each package contains a daily serving of treats.
Ingredients: shrimp, chicken, seafood broth, vegetable oil, salt, starch, taurine, guarana, sodium nitrite. Nutritional value, %: protein - 8, fat - 1.5, fiber - 1, ash - 2, moisture - 86.
Energy value (100g): 58 kcal. Certified product.
Деревенские лакомства Лакомство для кошек "Нежное пюре из креветок", 10 шт
| Состав | креветка; курица; растительное масло; соль; крахмал; таурин; бульон из морепродуктов; гуаран; Нитрит натрия |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | курица; креветки |
| Тип лакомства для животных | Лакомство для кошек; пюре для кошек |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для поддержания иммунитета |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для крупных пород |
| Возраст животного | пожилые; взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Лакомство для кошек "Деревенские лакомства" Нежное пюре из креветки 40 гр.*10 штук |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 500 г |
| Длина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для кошек изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов, содержат витамины и минералы. Лучшие мясные и рыбные продукты в идеальном сочетании с полезными пищевыми добавками: витамином Е, таурином и рыбьим жиром - главный принцип, которому мы следуем в рецептах кормов и лакомств для кошек. Нежнейшее натуральное пюре из креветки - изысканный десерт для кошек.
Лакомство обогащено таурином, который не только усиливает природный вкус морепродуктов и мяса, но и способствует поддержанию здоровья сердца и иммунной системы. Благодаря удобной упаковке можно угостить любимца прямо из пакета или одним движением выложить десерт в миску. Каждый пакет рассчитан на дневную порцию угощения.
Состав: креветка, курица, бульон из морепродуктов, растительное масло, соль, крахмал, таурин, гуаран, нитрит натрия. Пищевая ценность, %: белки — 8, жиры — 1.5, клетчатка — 1, зола — 2, влажность — 86. Энергетическая ценность, (100г): 58 ккал. Товар сертифицирован