| Main food flavor | chicken |
| Type of pet treat | pads |
| Purpose of food | plaque prevention |
| Type of animal | for cats |
| Age of animal | adults |
| Country of origin | China |
| Package | 10 packs of treats 30g |
| Weight of product without packaging (g) | 300 g |
| Weight of product with packaging (g) | 350 g |
| Packaging length | 16 cm |
| Packaging height | 4 cm |
| Packaging width | 15 cm |
These crispy chicken cream kibbles, thanks to their porous structure, remove plaque, prevent tartar formation and freshen breath.
The delicate meat cream filling makes them a favorite treat for cats.
Now brushing teeth is not only easy, but also delicious!
Net weight: 30 g.
Ingredients: cereals, vegetable protein, chicken, egg yolk, fish meal, ground shrimp, vegetable oil, potatoes, fruits and vegetables (pomegranate seeds, cranberries).
Guaranteed values per 100 g of product:
protein ≥ 20%, fat ≥ 15%, fiber ≤ 2.5%, ash ≤ 4%, moisture ≤ 10%; energy value - 360 kcal.
Деревенские лакомства Подушечки для кошек с кремом из курицы ЧЗ 30гр, 10шт
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | подушечки |
| Назначение корма | профилактика зубного налета |
| Вид животного | для кошек |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 10 пачек лакомств по 30гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 300 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 350 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Хрустящие подушечки с кремом из курицы, благодаря своей пористой структуре, удаляют зубной налет, предотвращают образование зубного камня и освежают дыхание. Начинка из нежного мясного крема делает их любимым угощением кошек. Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно!
Вес (нетто): 30 г.
Состав: злаки, белок растительный, курица, яичный желток, мука рыбная, молотая креветка, растительное масло, картофель, фрукты и овощи (семена граната, клюква).
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
протеин ≥ 20 %, жир ≥ 15 %, клетчатка ≤ 2,5 %, зола ≤ 4 %, влага ≤ 10 %; энергетическая ценность — 360 ккал.