| Ingredients | Catnip, beeswax |
| Number of items in package | 1 mint ball |
| Main flavor of food | Catnip |
| Type of pet treat | teaser for cats, teether for cats, toy for cats; vitamins for cats, everything for cats, improves mood; Teeth cleaning set for cats and kittens, relaxes and relieves stress |
| Purpose of food | for games |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | large; small; medium |
| Age of animal | adults; small; for all ages |
| Country of origin | Russia |
| Complete list | for sterilized cats and castrated cats; cat treats, Village treats for cats; Cat treats, grain-free treats, spinner; holistic cat treat, non-GMO, cat ball |
| Product weight without packaging (g) | 22 g |
| Product weight with packaging (g) | 22 g |
| Package length | 6 cm |
| Package height | 4 cm |
| Package width | 9 cm |
Your furry friend's companion – the Peppermint Ball. This magical cat toy will make your cat's life even more vibrant and exciting. With a gentle flick of its paw, your cat will be captivated by this mysterious ball. The ball will entertain your cat, tire them out in just a few minutes of play and a few tricks. Thanks to its unique formula and structure, you don't have to worry about your pet chewing or eating the treat! This tasty treat contains edible and safe ingredients – catnip and beeswax, which keeps the mint in the ball fresh. And with every paw stroke, the scent intensifies. The ball is 3.5 cm in diameter. This natural catnip treat promises to delight kittens and adult pets. Don't let your favorite cat get bored! The Peppermint Ball is not only a toy, but also a treat for pets. Imagine how wonderful it will be to see your kitten or cat endlessly playing with this enticing ball. After all, when an animal enjoys playing, they forget about stress! Order this wonderful ball now. Playful cats will be grateful for such a fun treat! This product is certified.
Деревенские лакомства Игрушка для кошек "Мятный шар", 22 гр
| Состав | Кошачья мята, пчелиный воск |
| Количество предметов в упаковке | 1 мятный шар |
| Основной вкус корма | Кошачья мята |
| Тип лакомства для животных | дразнилка для кошек, грызунок для кошек, для кошек игрушка; витамины для кошек, все для кошек, повышает настроение; Чистка зубов, набор для кошек и котят, расслабляет и снимает стресс |
| Назначение корма | для игр |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | крупный; малый; средний |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | для стерилизованных кошек и кастрированных котов; кошачьи лакомства, Деревенские лакомства для кошек; вкусняшки для кошек, беззерновой лакомство, крутилка; холистик для кошек, без ГМО, шар для кошек |
| Вес товара без упаковки (г) | 22 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 22 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Компаньон вашего пушистого любимца - Мятный шар. Эта волшебная игрушка для кошек позволит сделать жизнь вашего кота еще более яркой и увлекательной. Нежным движением лапки, кот "заиграется" с этим загадочным шариком. Мячик разыграет кота, замечательно утомив его за несколько минут игры и выполнения нескольких трюков.Благодаря уникальной формуле и структуре, можно не беспокоиться, если ваш питомец разгрызет угощение или съест его! В составе данной вкусняшки съедобные и безопасные ингредиенты – кошачья мята и пчелиный воск, благодаря которому мята в шаре всегда остается свежей. И при каждом ударе лапой, запах становится сильнее. Диаметр шара — 3,5 см.Это натуральное лакомство с кошачьей мятой, обещает порадовать котят и взрослых питомцев. Не дайте своему фавориту скучать! Мятный мяч - это не только игрушка, но и лакомство для домашних любимцев. Представьте, как приятно будет видеть вашего котенка или кота, бесконечно играющего с этим манящим шариком. Ведь, когда животное получает удовольствие от игры, оно забывает о стрессе!Закажите этот чудо-шар прямо сейчас. Игривые котики будут благодарны за такое веселое угощение! Товар сертифицирован