| Number of items in package | 1 pc. |
| Main food flavor | duck |
| Purpose of food | everyday; treat; reward |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | for all ages |
| Shelf life | 547 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Cat treat - 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 10 g |
| Product weight with packaging (g) | 60 g |
| Length | 17 cm |
| Package height | 4 cm |
| Package width | 8 cm |
Village Delights, Tender Duck Fillet Cat Treat, 10 g. "Village Delights" is based on the traditions of rewarding pets, combined with modern knowledge in the field of veterinary medicine and healthy animal nutrition.
Natural, enriched with vitamins and minerals, "Village Delights" products are made with a balanced diet in mind from high-quality, safe, and carefully selected ingredients.
The best meat and fish products in an ideal combination with beneficial nutritional supplements: vitamin E, taurine, and fish oil - this is the main principle we follow in the recipes of cat food and treats. The most tender duck fillet in its own juice is an exquisite treat for your favorite pet. The treat is enriched with taurine, which not only enhances the natural flavor of the bird but also helps maintain heart health and the immune system.
Деревенские лакомства Лакомство для кошек Нежное филе утки, 10 г
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | утка |
| Назначение корма | повседневный; лакомство; поощрение |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Лакомство для кошек - 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 10 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 60 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Деревенские лакомства, Лакомство для кошек Нежное филе утки, 10 г. В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Натуральная, обогащенная витаминами и минералами продукция "Деревенских лакомств" изготовлена с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Лучшие мясные и рыбные продукты в идеальном сочетании с полезными пищевыми добавками: витамином Е, таурином и рыбьим жиром - главный принцип, которому мы следуем в рецептах кормов и лакомств для кошек. Нежнейшее утиное филе в собственном соку — изысканное угощение для самых любимых. Лакомство обогащено таурином, который не только усиливает природный вкус птицы, но и способствует поддержанию здоровья сердца и иммунной системы.