| Composition | chicken meat; by-products of vegetable origin; minerals |
| Number of items in package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | chicken; meat |
| Type of treat for animals | sausage; cat treats sausages; food and treats for cats |
| Purpose of food | for encouragement/training; for healthy growth and development |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults; small; Elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | Treat (package) - 10 pieces |
| Product weight without packaging (g) | 450 g |
| Product weight with packaging (g) | 450 g |
| Package length | 9 cm |
| Package height | 32 cm |
| Package width | 35 cm |
Derevenskie Delicacies is based on the tradition of pet care, combined with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition. Natural, vitamin- and mineral-enriched products from Derevenskie Delicacies are made with balanced nutrition in mind, using high-quality, safe, and carefully selected ingredients. The finest meat and fish products, ideally combined with beneficial nutritional supplements like vitamin E, taurine, and fish oil, are the main principle we follow in our cat food and treat recipes. Our chicken sausages are a favorite among all cats. Treat yours too! Ingredients: chicken, vegetable by-products, minerals. Nutritional value, %: proteins - 31, fats - 4.5, fiber - 0.5, ash - 5, moisture - 25. Energy value, kcal: 164. The product is certified.
Деревенские лакомства Лакомство для кошек Мясные колбаски из курицы, 45 грх10 шт
| Состав | мясо курицы; субпродукты растительного происхождения; минералы |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | курица; мясо |
| Тип лакомства для животных | колбаска; лакомства для кошек колбаски; корм и лакомства для кошек |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры; для здорового роста и развития |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые; маленькие; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Лакомство (пакет) - 10 штук |
| Вес товара без упаковки (г) | 450 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 450 г |
| Длина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
В основе "Деревенских лакомств" лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных. Натуральная, обогащенная витаминами и минералами продукция "Деревенских лакомств" изготовлена с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Лучшие мясные и рыбные продукты в идеальном сочетании с полезными пищевыми добавками: витамином Е, таурином и рыбьим жиром - главный принцип, которому мы следуем в рецептах кормов и лакомств для кошек. Наши колбаски из мяса курицы пользуются большой любовью у всех кошек. Побалуйте и вы свою! Состав: мясо курицы, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки - 31, жиры - 4.5, клетчатка - 0.5, зола - 5, влажность - 25. Энергетическая ценность, ккал: 164. Товар сертифицирован.