| Composition | water, tuna, squid; mackerel, gelling agent; tuna extract, vitamin E |
| Number of items in a package | 4 pcs. |
| Main flavor of food | tuna; squid; mackerel |
| Type of pet treat | soup; broth |
| Purpose of food | additional ; Treats |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | Cat soup 4 pcs. of 35 g |
| Product weight without packaging (g) | 140 g |
| Product weight with packaging (g) | 140 g |
| Packaging length | 14 cm |
| Packaging height | 4 cm |
| Packaging width | 9 cm |
Country Treats Pouches for Cats Tuna Soup with Squid and Mackerel 35g 4 pcs
A thick, delicious broth with the most tender tuna, squid, and mackerel is an excellent treat for cats.
This treat can be given as a separate dish or used as a gravy for dry food.
Made from select pieces of meat or fish, without the addition of artificial colors, flavor enhancers, or preservatives, our treats and exquisite desserts for cats are excellent treats that no fussy furry friend will refuse!
Деревенские лакомства Лакомство для кошек Суп из тунца с кальмаром и макрелью
| Состав | вода, тунец, кальмар; макрель, желирующая добавка; экстракт тунца, витамин Е |
| Количество предметов в упаковке | 4 шт. |
| Основной вкус корма | тунец; кальмар; макрель |
| Тип лакомства для животных | суп; бульон |
| Назначение корма | дополнительное писание; лакомство |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Суп для кошек 4 шт по 35 гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 140 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 140 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Деревенские лакомства Паучи для кошек Суп из тунца с кальмаром и макрелью 35 гр 4 шт
Густой аппетитный бульон с нежнейшим тунцом, кальмаром и макрелью — превосходное угощение для кошек. Лакомство можно давать как отдельное блюдо или использовать как подливку для сухих кормов.
Выполненные из отборных кусочков мяса или рыбы, без добавления искусственных красителей, усилителей вкуса и консервантов, наши лакомства и изысканные десерты для кошек — превосходные угощения, от которых не откажется ни одна пушистая привереда!