| Number of items in a package | 10 pcs |
| Main food flavor | lamb |
| Type of pet treat | sausage | purpose of food | plaque prevention |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | adults; adult; For adults |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 10 sausage treats, 1 pack |
| Product weight without packaging (g) | 450 g |
| Product weight with packaging (g) | 470 g |
| Package length | 20 cm |
| Package height | 13 cm |
| Package width | 8 cm |
Lamb sausages.
Classic rich taste, high nutritional properties of real lamb meat - what could be better for your beloved cat.
Key features:
A perfectly tasty and healthy treat for your cat.
Contains only natural products.
For the most fastidious cats.
Prevention of dental diseases.
Made from select pieces of meat or fish, without the addition of artificial colors, flavor enhancers and preservatives, treats and exquisite desserts for cats are excellent treats that no furry picky eater will refuse!
Ingredients: lamb meat, corn starch.
Guaranteed analysis: protein 28.00 g; fat 6.00 g; moisture 25.00 g; fiber 0.10 g;
Energy value: 166.0 kcal.
Деревенские лакомства Лакомства для кошек колбаски с ягненком 45 гр 10 шт
| Количество предметов в упаковке | 10 шт |
| Основной вкус корма | ягненок |
| Тип лакомства для животных | колбаска |
| Назначение корма | профилактика зубного налета |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые; взрослый; Для взрослых |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | лакомство колбаска 10 шт 1 уп |
| Вес товара без упаковки (г) | 450 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 470 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Мясные колбаски из ягнёнка.
Классический насыщенный вкус, высокие питательные свойства настоящего мяса ягнёнка — что может быть лучше для любимой кошки.
Ключевые особенности:
Безупречно вкусное и полезное лакомство для кошки
В составе только натуральные продукты.
Для самых привередливых кошек.
Профилактика болезней зубов.
Выполненные из отборных кусочков мяса или рыбы, без добавления искусственных красителей, усилителей вкуса и консервантов, лакомства и изысканные десерты для кошек — превосходные угощения, от которых не откажется ни одна пушистая привереда!
Состав: мясо ягненка, кукурузный крахмал.
Гарантированный анализ: белок 28,00 гр; жир 6,00 гр; влага 25,00 гр; клетчатка 0,10 гр;
Энергетическая ценность: 166,0 ккал.