| Composition | chicken meat, rawhide beef |
| Number of items in package | 10 pcs. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | bone |
| Purpose of food | hyperactive; skin and coat care; with sensitive digestion |
| Type of animal | for dogs |
| Animal size | for large breeds; for medium breeds; for small breeds |
| Animal age | adults; elderly |
| Country of origin | China |
| Package contents | Dog treats "Village treats" Chewable chicken bones (10 pcs x 90 g) |
| Weight of product without packaging (g) | 900 g |
| Weight of product with packaging (g) | 900 g |
| Packaging length | 16 cm |
| Packaging height | 38 cm |
| Packaging width | 25 cm |
Dog treats for all breeds "Village Treats" chicken chew bones (10 pcs x 90 g)
"Village Treats" are based on the traditions of rewarding pets, combined with modern knowledge in the field of veterinary medicine and healthy animal nutrition.
Natural dog treats are made with a balanced diet from high-quality, safe and carefully selected ingredients.
Ideal for training and rewarding, "Village Treats" are selected and processed by hand and can serve as a standard for treats for pets.
Perhaps this is how dogs imagine the perfect treat.
Dried chicken meat on a soft chew stick will become a must-have item on your shopping list.
Ingredients
chicken meat, rawhide beef, by-products of plant origin, minerals.
Nutritional value, %: proteins - 45.2, fats - 4.3, fiber - 0.2, ash - 4.2, moisture - 16.4.
Energy value: 219 kcal.
Деревенские лакомства Куриные косточки жевательные для собак (10шт х 90гр)
| Состав | куриное мясо, сыромятная говяжья кожа |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | кость |
| Назначение корма | гиперактивные; уход за кожей и шерстью; с чувствительным пищеварением |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для крупных пород; для средних пород; для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Лакомство для собак "Деревенские лакомства" куриные косточки жевательные (10шт х 90гр) |
| Вес товара без упаковки (г) | 900 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 900 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
Лакомство для собак всех пород "Деревенские лакомства" куриные косточки жевательные (10шт х 90гр)
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов. Идеальные для дрессуры и поощрения "Деревенские лакомства" отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных. Наверное, так собаки представляют себе идеальное лакомство.
Сушёное куриное мясо на мягкой жевательной палочке станет обязательным пунктом в списке ваших покупок.
Состав
мясо курицы, сыромятная говяжья кожа, субпродукты растительного происхождения, минералы. Пищевая ценность, %: белки — 45.2, жиры — 4.3, клетчатка — 0.2, зола — 4.2, влажность — 16.4. Энергетическая ценность: 219 ккал.