| Composition | chicken meat, rawhide beef |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | bones |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | Adults |
| Country of origin | China |
| Package contents | 1 pack of treats 90g |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 17 cm |
| Package height | 2 cm |
| Width packaging | 14 cm |
Наверное, так собаки представляют себе идеальное лакомство.
Сушёное куриное мясо на сочной жевательной палочке станет обязательным пунктом в списке ваших покупок.
Лакомство для взрослых собак средних и крупных пород.
Вес (нетто): 90 г.
Состав: куриное мясо, сыромятная говяжья кожа.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 45,2 г, жир — 4,3 г, влага — 16,41 г, клетчатка — 0,22 г, зола — 4,21 г; энергетическая ценность — 219,5 ккал.
ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛАКОМСТВА Куриные косточки жевательные для собак 90 г
| Состав | куриное мясо, сыромятная говяжья кожа |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | косточки |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | 1 пачка лакомств 90гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Наверное, так собаки представляют себе идеальное лакомство. Сушёное куриное мясо на сочной жевательной палочке станет обязательным пунктом в списке ваших покупок. Лакомство для взрослых собак средних и крупных пород.
Вес (нетто): 90 г.
Состав: куриное мясо, сыромятная говяжья кожа.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 45,2 г, жир — 4,3 г, влага — 16,41 г, клетчатка — 0,22 г, зола — 4,21 г; энергетическая ценность — 219,5 ккал.