| Composition | Chicken meat, vegetable by-products, minerals. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of treat for animals | Chicken breasts |
| Purpose of food | for encouragement/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for small breeds |
| Age of animal | adults |
| Expiration date expiration date | 720 |
| Country of origin | China |
| Package contents | Village delicacies 1 pack. |
| Product weight without packaging (g) | 60 g |
| Product weight with packaging (g) | 60 g |
| Package length | 24 cm |
| Package height | 36 cm |
| Package width | 10 cm |
Village Treats is based on the traditions of pet care, combined with modern knowledge in veterinary medicine and healthy animal nutrition.
These natural dog treats are made with balanced nutrition in mind, using high-quality, safe, and carefully selected ingredients.
Ideal for training and rewarding, Village Treats are hand-selected and processed and can serve as the standard for pet treats.
Baked chicken breast fillet is a great way to keep your little one occupied for a long time and distract them from your things while you're away.
Деревенские лакомства Куриные грудки для собак, 55 гр
| Состав | Мясо курицы, субпродукты растительного происхождения, минералы. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | Куриные грудки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Деревенские лакомства 1 уп. |
| Вес товара без упаковки (г) | 60 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 60 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
В основе «Деревенских лакомств» лежат традиции поощрения домашних питомцев, совмещенные с современными знаниями в области ветеринарии и здорового питания животных.
Натуральные лакомства для собак изготовлены с учетом сбалансированного питания из качественных, безопасных и тщательно подобранных ингредиентов.
Идеальные для дрессуры и поощрения Деревенские лакомства отбираются и обрабатываются вручную и могут служить эталоном лакомств для домашних животных.
Запечённое филе куриной грудки станет прекрасным способом надолго занять малыша и отвлечь от ваших вещей пока вас нет дома.