| Composition | chicken meat. |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main flavor of food | chicken |
| Type of pet treat | rings |
| Purpose of food | for encouragement/training |
| Type of animal | for dogs |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | small |
| Expiration date Shelf life | 18 months |
| Country of origin | China |
| Package contents | The package includes one package of treats |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 13 cm |
| Package height | 4 cm |
| Package width | 9 cm |
Village Treats for Puppies
Chicken Rings 90g 1 pc
Ingredients: chicken meat.
Dried rings of selected chicken meat are strong enough for long chewing, but at the same time tender enough not to damage the bite of your puppy.
Guaranteed indicators per 100 g of product:
protein - 54.9 g, fat - 2.5 g, moisture - 16.73 g, fiber - 0.19 g, ash - 3.76 g; energy value - 242.1 kcal.
Деревенские лакомства Куриные Колечки Лакомство для Щенков 90г 1шт
| Состав | куриное мясо. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | курица |
| Тип лакомства для животных | колечки |
| Назначение корма | для поощрения/дрессуры |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | В комплектацию входит одна упаковка лакомств |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Деревенские лакомства для Щенков
куриные колечки 90г 1 шт
Состав: куриное мясо.
Сушеные колечки из отборного мяса курицы достаточно крепки для долгого жевания, но в то же время достаточно нежны, чтобы не повредить прикус вашего щенка.
Гарантированные показатели на 100 г продукта:
белок — 54,9 г, жир — 2,5 г, влага — 16,73 г, клетчатка — 0,19 г, зола — 3,76 г; энергетическая ценность — 242,1 ккал.